36-летняя Нелли Уварова беременна вторым ребенком

После выхода на экраны сериала «Не родись красивой» его главная героиня Катя Пушкарева стала всенародной любимицей. Зрительское обожание перенеслось и на исполнительницу этой роли Нелли Уварову. Сейчас у ее поклонников появился новый повод для радости.

Lori
LoriИсточник: Migration

«Актриса появилась в объемном желтом платье на сборе труппы в Российском академическом молодежном театре. Коллеги поздравляют звезду с предстоящим прибавлением в семье», – сообщает издание «СтарХит».

Подтверждение этому можно найти на фотографиях с открытия сезона, которые разместила на своей странице в Insragram пользователь @novik5087. Кстати, на них рядом с Нелли ее муж, актер Александр Гришин, который тоже играет в этом театре. Кстати, судя по афише, Нелли уже решила уйти в декрет – в осенних спектаклях она не задействована.

Контент недоступен

Напомним, что Нелли и Александр поженились в 2011 году, у них есть 5-летняя дочь Ия. «Дочка очень впечатлительная, чувственная и игривая, – рассказывала актриса в интервью Wday. Мы с мужем иногда смотрим на нее и думаем, что никуда нам от продолжения династии не деться».

Контент недоступен