Татьяна Навка и Дмитрий Песков отметили 2-летие дочки

Спортсменка Татьяна Навка и ее муж, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков собрали именитых гостей с детьми на вечеринке в честь дня рождения дочери Нади.

Контент недоступен

Поздравить маленькую Надю и ее родителей пришли Анна Семенович, Алика Смехова, Жасмин, Стас Михайлов с женой Инной и многие другие.

Контент недоступен

Гостей, собравшихся под огромным шатром, развлекали аниматоры в костюмах сказочных персонажей, а также профессиональные ведущие.

Контент недоступен

К слову, день рождения Нади был 21 августа, но, видимо, плотный рабочий график позволил Татьяне и Дмитрию отпраздновать его только в минувшие выходные.

Контент недоступен

К слову, в недавнем интервью журналу ОК! Татьяна Навка рассказала, что активно занимается развитием дочки: «Если раньше я думала, что до пяти лет для ребенка главное – нормальное питание, то сейчас понимаю, что важно всё с самого рождения. Мы занимаемся плаванием, ныряем, делаем всевозможные растяжки. Занимаемся ранним развитием: у нас музыка, рисование, лепка, даже китайский язык. Я не заставляю дочку делать что-либо насильно, все только в виде игры».

Контент недоступен

Напомним, что большую часть этого лета фигуристка провела с младшей дочкой в Сочи. В этом городе Татьяна выступала в шоу «Кармен». В свободное от работы время мама с Надей отдыхали по полной программе: купались в море, ходили в зоопарк, плавали с дельфинами в бассейне.

Контент недоступен