Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Дети и собаки - это святое!
А в Америке он прям очень обогатиться знаниями. Если не умеет учиться, не тянется к знаниям, то ни одна самая лучшая уровневая система оценок ему не поможет. Да дело и не в оценках, а в получаемых знаниях.
Я удивляюсь - сначала запустили ребенка, а потом валят на учебное заведение.
СсылкаПожаловаться
ВикториЯ ВикториЯ
А в простую русскую школу не судьба?
СсылкаПожаловаться
лариса ткаченко
молодец Наташка ! Пусть учится там, где не унижают , а чисто, знания получают !
СсылкаПожаловаться
Helen
не верю
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
Видимо, ребенок у Наташи глуп, раз даже репетиторы не спасли. А во всем виновата оказалась школа. Да и в Москве явно не одна школа, можно было выбрать из имеющихся, раз так сильно к ребенку привязана. Одни сплошные оправдания для публики. Да и вывод неутешительный для американских школ - получается, что подбирают всех подряд, особых знаний не дают, а так... заплати деньги, получишь аттестат.
СсылкаПожаловаться
Лиsа
просто не надо было мучить ребенка гимназией,а отдать в обычную школу и все бы было нормально.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
В ответ на комментарий от ВикториЯ ВикториЯ
ВикториЯ ВикториЯ
А в простую русскую школу не судьба?
СсылкаПожаловаться
Нельзя! Не престижно. Поэтому школ только две: или самая дорогая, или в Америке. Все дети из шоу бизнеса учатся так, и с одинаковым результатом, как правило, на троечку. В кого умными быть? Да и зачем, у всех дорога одна при любом образовании - в шоу бизнес или в модели.
СсылкаПожаловаться
liudmila gudanec
ja podderzivaju natashu,nado borotsia za svoego rebionka.a kommentarii zlobnih liudei ne obraschat vnimanija.
СсылкаПожаловаться
nina grieg
В ответ на комментарий от Helen
Helen
не верю
СсылкаПожаловаться
Там всякого добра хватает: и наркотики подбрасывают, и стучат друг на друга, при этом улыбаются всегда... Откуда знаю? Секрет. Не для сети.
СсылкаПожаловаться
там, где лето
как же наши дети учатся в обычных школах и без репетиторов с программой справляются и в вузы поступают на бюджет)
СсылкаПожаловаться
*
Умница, Наташка. Правильно сделала. Нечего тут делать. Есть возможность, надо уезжать.
СсылкаПожаловаться
Helen
хороший предлог удрать
СсылкаПожаловаться
Alexandra-Maria Glavdel
Радикально! Не только школу но и страну поменяла. Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Visavi
Какой бред...У нас в школах есть еще корректирующие классы. Зачем в америку в такой же класс?
СсылкаПожаловаться
Жанна Зубцова
противно всё это читать ! начались проблемы в школе ! поэтому отправили в Америку ! А чего сама сидит в России ?
СсылкаПожаловаться
Антонина Чумичева
В ответ на комментарий от Дети и собаки - это святое!
Дети и собаки - это святое!
А в Америке он прям очень обогатиться знаниями. Если не умеет учиться, не тянется к знаниям, то ни одна самая лучшая уровневая система оценок ему не поможет. Да дело и не в оценках, а в получаемых знаниях.
Я удивляюсь - сначала запустили ребенка, а потом валят на учебное заведение.
СсылкаПожаловаться
Все валить на учебное заведение ! Странно . Проанализируйте свое личное отношение к своему ребенку. Может Вы так захвалили его за какие-то обычные успехи, что теперь не можете в том же остановиться. Ваш ребенок обычный . Не стремитесь сделать из него суперребенка, если это невозможно. Вундеркинд сам проявил бы себя даже в самой простой школе. Пенсионер . Учитель
СсылкаПожаловаться
ВикториЯ ВикториЯ
Согласна,Татьяна, вот и я про тоже, зачем тогда прикидываться патриотами?
СсылкаПожаловаться
Евсенина Полина
не успевает с программой и поэтому в Америку отправила... Там легче. Прямо по Задорнову)
СсылкаПожаловаться
Дети и собаки - это святое!
В ответ на комментарий от Антонина Чумичева История переписки2
Антонина Чумичева
Все валить на учебное заведение ! Странно . Проанализируйте свое личное отношение к своему ребенку. Может Вы так захвалили его за какие-то обычные успехи, что теперь не можете в том же остановиться. Ваш ребенок обычный . Не стремитесь сделать из него суперребенка, если это невозможно. Вундеркинд сам проявил бы себя даже в самой простой школе. Пенсионер . Учитель
СсылкаПожаловаться
Наташа Королева валит, не я.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Не стоит верить ни одному слову этих "публичных людей", по моему, это уже вообще другой вид...
СсылкаПожаловаться
Попутчица
Вот и как простому человеку гордиться своей страной?....Когда каждый, у кого позволяют финансы отправляет своих детей в эту ненавистную Америку....
СсылкаПожаловаться
Попутчица
В ответ на комментарий от Жанна Зубцова
Жанна Зубцова
противно всё это читать ! начались проблемы в школе ! поэтому отправили в Америку ! А чего сама сидит в России ?
СсылкаПожаловаться
в России она бабло рубит, чтобы ее близкие могли жить в Америке...
СсылкаПожаловаться
Ксения
А нашим детям трубят про патриотизм.
СсылкаПожаловаться
Юлек
Понятно, что сколько людей столько и мнений. Все она правильно пишет. Не дают сегодня в школе знаний. Почему когда учились мы, у нас никогда не было репетиторов. Сегодня это нормальная для наших школ практика. Даже больше могу сказать, как то года два назад, на одном из общешкольных собраний нам директор школы сказала, что школа не обязана давать знания, ученик их должен добывать сам. ОТЛИЧНО! Тогда для чего наши дети ходят в школу. Поэтому, правильно Наташе сделала. Есть возможность, почему бы и не отправить. Молодец.
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
В ответ на комментарий от Михаил
Михаил
Не стоит верить ни одному слову этих "публичных людей", по моему, это уже вообще другой вид...
СсылкаПожаловаться
все мы живём и взаимодействуем в социуме, а не в диком лесу, такие же люди только могут себе больше позволить в материальном смысле
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru