Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Регина Блэк
В российских школах у мальчика были проблемы с учебой.Так и останется сын Королевой в Америке.Потеряла она сына,или сама Королева уедет к сыну жить в Америку.Вполне возможно, у нас в России зарабатывают,а живут в других странах.Как всегда.
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Регина Блэк
Регина Блэк
В российских школах у мальчика были проблемы с учебой.Так и останется сын Королевой в Америке.Потеряла она сына,или сама Королева уедет к сыну жить в Америку.Вполне возможно, у нас в России зарабатывают,а живут в других странах.Как всегда.
СсылкаПожаловаться
В России нет системы обучения с проблемными детьми, всех учат по одной системе, а проблемные дети(в частности аутичный сектор)не могут по этой системе учиться...В Америке это направление очень развито...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Мащенко
Если он любил на уроках покурить травку или похамить учителям, то конечно ему в Америке будет отлично.
СсылкаПожаловаться
Ольга Рейфер
В ответ на комментарий от Регина Блэк
Регина Блэк
В российских школах у мальчика были проблемы с учебой.Так и останется сын Королевой в Америке.Потеряла она сына,или сама Королева уедет к сыну жить в Америку.Вполне возможно, у нас в России зарабатывают,а живут в других странах.Как всегда.
СсылкаПожаловаться
живут там, где жить комфортно.
СсылкаПожаловаться
Наблюдательная скво
5-й десяток тете, а вкус так и не родился.. какие на фиг треники и косички?
СсылкаПожаловаться
кролозаяц кроликовидный
Всё в девочку рядится.
СсылкаПожаловаться
Марина
В ответ на комментарий от Наблюдательная скво
Наблюдательная скво
5-й десяток тете, а вкус так и не родился.. какие на фиг треники и косички?
СсылкаПожаловаться
завидуете?!молодец наташа так держать всем бы так выглядеть в ее возрасте
СсылкаПожаловаться
Ирина Иванова
Молодец-старая девочка....
СсылкаПожаловаться
Цветуёчек
Хорошенькие и подтянутые.Мальчик симпатичный.
СсылкаПожаловаться
Регина Блэк
В ответ на комментарий от Оксана История переписки2
Оксана
В России нет системы обучения с проблемными детьми, всех учат по одной системе, а проблемные дети(в частности аутичный сектор)не могут по этой системе учиться...В Америке это направление очень развито...
СсылкаПожаловаться
Дело не в том,что мальчику лучше жить в Америке и с ним занимаются специалисты,а дело в том,что он потерян для России, когда вырастет,сам не захочет жить в России и маме придется сделать выбор или Россия или Америка.
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Регина Блэк История переписки3
Регина Блэк
Дело не в том,что мальчику лучше жить в Америке и с ним занимаются специалисты,а дело в том,что он потерян для России, когда вырастет,сам не захочет жить в России и маме придется сделать выбор или Россия или Америка.
СсылкаПожаловаться
Где будет комфортнее там и останется жить!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Сын красивый. Дело родителей, где учиться ребенку и только. Видео прикольное, настроение подняли,молодцы!
СсылкаПожаловаться
тори
В ответ на комментарий от Ирина Иванова
Ирина Иванова
Молодец-старая девочка....
СсылкаПожаловаться
Старых нет, есть пожилые. Посмотрите возрастную шкалу. Только у нас могут оскорблять женщин, называя старухами с 30 лет. В Японии назвали бы 75 летнюю старухой, не нашли бы себя.
СсылкаПожаловаться
Олечка
Ура красавчик не в папу.
СсылкаПожаловаться
ЛЕЙЛА
В ответ на комментарий от Ольга Рейфер История переписки2
Ольга Рейфер
живут там, где жить комфортно.
СсылкаПожаловаться
точно
СсылкаПожаловаться
Клара Захаровна
Натусик что-то заигралась в девочку.
СсылкаПожаловаться
.
В ответ на комментарий от Регина Блэк История переписки3
Регина Блэк
Дело не в том,что мальчику лучше жить в Америке и с ним занимаются специалисты,а дело в том,что он потерян для России, когда вырастет,сам не захочет жить в России и маме придется сделать выбор или Россия или Америка.
СсылкаПожаловаться
Велика потеря, подумаешь...
СсылкаПожаловаться
Мия
Мож из-за папы дразнили мальчонку? Типа папа всем все показывает, и ты покажи
СсылкаПожаловаться
Саша Пушкина
Очень симпатичный парень..)
СсылкаПожаловаться
Александр Губарев
Американская система образования идеально подошла.... Однако балбес, коли так....
СсылкаПожаловаться
Александра Март
это ещё раз доказывает, что российская система образования фигня и все знаменитости дают детям образование исключительно за бугром,лично я не за бугорное образование, верните в Россию советское нормальное образование!!!
СсылкаПожаловаться
alan white
у моего сына тоже были проблемы в Российской школе,потому что был шалопаем,бездельником и лентяем,а в США его минимальные знания оказались вершиной образованости-3x=120 в 10 классе он решил без(!!!!)калькулятора и издевался мнаад учителем химии ,когда на вопрос :"почему в таблице (Менделеева) периоды раскрашены разными цветами?" учитель ответил:"так захотел художник!"Ну а успех у девочек бессомненен-наши мальчики там -на вес золота-там дaже наклейки на машины есть"my boyfriend is Russian "или"I love my Russian boyfriend!"
СсылкаПожаловаться
Елизавета Вельмякина
Хороший мальчик, успехов ему!
СсылкаПожаловаться
алла
с наследником...
сколько пафоса....
СсылкаПожаловаться
V_D
Ко всем артистам отношусь ровно абсолютно,а эту бездарь почему-то терпеть не могу...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru