Наташа Королева рассказала о будущей профессии сына

Певица высказала свое мнение о том, что Архип может пойти по стопам отца. 

Наташа Королева уже больше 15 лет счастлива в браке с Сергеем Глушко. Певицу никогда не смущало, что ее супруг зарабатывает на жизнь стриптизом. Правда, Королева на днях призналась: ей бы не хотелось, чтобы их сын Архип выбрал в будущем себе именно эту профессию.

Контент недоступен

Ведущий программы «Международная пилорама» — Тигран Кеосаян — задал Наташе откровенный вопрос, как она отреагирует, если сын решит продолжить дело отца. Королева немного помедлила с ответом, а потом, смеясь, сказала: «Не накаркай, я тебя прошу! Хватит!»

Впрочем, Архипа вряд ли ждет судьба танцора, ведь у него пока совсем другие интересы. Сын Наташи и Сергея увлекается изучением японского языка. Он изучает культуру Страны восходящего солнца и совсем не интересуется тем, что связано с шоу-бизнесом. Ради мамы он иногда выходит на сцену с песнями, но делает это довольно неохотно.

Глушко, между прочим, лично тренирует 17-летнего Архипа. Отец учит сына правильно отжиматься и подтягиваться, но не ради красивого тела, а для физического здоровья.

Напомним, 17-летний Архип — единственный сын пары. Молодой человек последние несколько лет постоянно жил в Штатах, где учился в школе. Переезд Архипа прошел довольно болезненно для Королевой: она тяжело переживала разлуку с сыном, но забрать его оттуда не могла, так как в российских школах у него были проблемы, а вот американская система образования, по словам Наташи, идеально подошла Архипу.