Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Ольга
Продала за биткоины
СсылкаПожаловаться
Сония Хаитова
Так и знала,что будут люди,которых не порадует рождение ребенка-новой жизни! Непременно обратят внимание только на биткоины !
СсылкаПожаловаться
Сония Хаитова
Кстати,Наташа светилась от счастья,она хотела дочь,и это сбылось! Ребенок будет расти в любви и достатке!
СсылкаПожаловаться
Александр Корпал
Жаль девочку, будет расти без матери. Наташе надо забирать ее к себе, им с Серегой по силам вырасти и воспитать. Вот это будет поступок! Удачи им всем.
СсылкаПожаловаться
Елена
Это все отрепетированный спектакль для развода зрителей на эмоции))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Чурляев
Вроде они с Глушко развелись год назад. Или эта новость - просрочка?
СсылкаПожаловаться
Санек!
Молодец Наташа,что принимаешь участие в передаче секрет на миллион. ailowe!
СсылкаПожаловаться
Таисия Бахчинова (Нестерова)
Это не её дочь, успокойтесь. Королёва продала свой генетический материал за очень приличную сумму. и на этом можно поставить точку. Теперь у девочки есть два папы и бабушка с дедушкой.
СсылкаПожаловаться
Алешка
В ответ на комментарий от Александр Корпал
Александр Корпал
Жаль девочку, будет расти без матери. Наташе надо забирать ее к себе, им с Серегой по силам вырасти и воспитать. Вот это будет поступок! Удачи им всем.
СсылкаПожаловаться
И чему она ее научит ? Извращениям на камеру ?
СсылкаПожаловаться
Александр Корпал
В ответ на комментарий от Алешка История переписки2
Алешка
И чему она ее научит ? Извращениям на камеру ?
СсылкаПожаловаться
Да ладно, что вы так критично... посмотрите на Архипа.
СсылкаПожаловаться
«I’ll be back»
это нормально, чтобы мужик гей воспитывал ребенка, тем более дочь? это видимо не в РФ было.. тут вряд ли разрешили такую хрень творить
СсылкаПожаловаться
Юлия
Наташа Королева уже не знает в чем признаться
СсылкаПожаловаться
Каринэ Валерьевна
В ответ на комментарий от «I’ll be back»
«I’ll be back»
это нормально, чтобы мужик гей воспитывал ребенка, тем более дочь? это видимо не в РФ было.. тут вряд ли разрешили такую хрень творить
СсылкаПожаловаться
Киркоров, лазарев
СсылкаПожаловаться
Люба Шестакова
Какое поклонение Золотому Тельцу! Верим мы или нет но Страшный Суд все расставит по своим местам! История явно выдумана ради денег Программа "Секрет на миллион" заплатила ей не один миллион ..Я думаю что Порывай и ее семье не стыдно за этот сценарий Она может быть забыла но многие помнят как в интернете все рассматривали Наташку с фаллосом и сейчас ей не стыдно никого даже своего сына. Это ж деньги!!!!!!! жить в Майами надо ж на что-то! Там тоже нет заработка! А в России пожалуйста-ври ..сочиняй на всю катушку! Пипл схавает!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ormona *
В ответ на комментарий от «I’ll be back»
«I’ll be back»
это нормально, чтобы мужик гей воспитывал ребенка, тем более дочь? это видимо не в РФ было.. тут вряд ли разрешили такую хрень творить
СсылкаПожаловаться
Как вы (такие вот, как ты) достали...
СсылкаПожаловаться
Troll Seller
В ответ на комментарий от «I’ll be back»
«I’ll be back»
это нормально, чтобы мужик гей воспитывал ребенка, тем более дочь? это видимо не в РФ было.. тут вряд ли разрешили такую хрень творить
СсылкаПожаловаться
а что, все родители гетеро - идеальные? Как насчет тех, ктосвоих дочерей насилует? А простоте, кто пьет, орет каждыйдень на дите? Но главное,чтоб был гетеро,да? Высуньте голову из пещеры, главное, не кто с кем спит, а что из себя представляет.
СсылкаПожаловаться
Troll Seller
В ответ на комментарий от «I’ll be back»
«I’ll be back»
это нормально, чтобы мужик гей воспитывал ребенка, тем более дочь? это видимо не в РФ было.. тут вряд ли разрешили такую хрень творить
СсылкаПожаловаться
Киркорову разрешили. Или это другое?
СсылкаПожаловаться
Елена Савинкова
Бедная наташа королёва, уже не знает что придумать, лишь бы о ней хоть пять минут поговорили
СсылкаПожаловаться
Сергей
не верю...
СсылкаПожаловаться
Roman Kolesnik
Землячка, я тебя обожаю))
СсылкаПожаловаться
Валера Удовиченко
Может брешет, эти "звезды" они такие. А если правда, то какая нам, простым обывателям разница. Да хоть десять.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Рознина
но родили пусть растет нам то что они хотели Наташа подарила ценное свое клетку.
СсылкаПожаловаться
Z
В ответ на комментарий от Александр Корпал
Александр Корпал
Жаль девочку, будет расти без матери. Наташе надо забирать ее к себе, им с Серегой по силам вырасти и воспитать. Вот это будет поступок! Удачи им всем.
СсылкаПожаловаться
да отцом ребёнка это задумывалось не ради того чтобы девочка жила с королёвой - не чудите уж ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
В ответ на комментарий от «I’ll be back»
«I’ll be back»
это нормально, чтобы мужик гей воспитывал ребенка, тем более дочь? это видимо не в РФ было.. тут вряд ли разрешили такую хрень творить
СсылкаПожаловаться
ахаха)) Да куча российских геев воспитывает детей. Самые известные Киркоров и Лазарев. Это про чьих детей известно. А там кто знает, может еще у кого дите от суррогатной матери из яйцеклетки от донора подрастает.
СсылкаПожаловаться
Z
В ответ на комментарий от «I’ll be back»
«I’ll be back»
это нормально, чтобы мужик гей воспитывал ребенка, тем более дочь? это видимо не в РФ было.. тут вряд ли разрешили такую хрень творить
СсылкаПожаловаться
да в Америке это про это она и говорила
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас