Наталья Водянова рассказала о воспитании своих детей

Известная манекенщица Наталья Водянова дала большое интервью, в котором рассказала о своем отношении к жизни и о том, как воспитывает детей.

Водянова во многие поездки, связанные с акциями благотворительного фонда «Обнаженные сердца», берет своих детей: десятилетнего Лукаса, шестилетнюю Неву и пятилетнего Виктора.

Недавно Наталья привозила детей в инклюзивный лагерь под Нижним Новгородом. Необычность этого лагеря заключается в том, что он предусмотрен в том числе и для ребят с ограниченными возможностями. Дети известной модели занимались пением и музыкотерапией в одной группе с другими детками с синдромом Дауна, ДЦП и другими тяжелыми заболеваниями. Наталья считает, что ее дети воспринимают ребят с особенностями развития совершенно естественно, поскольку очень часто общаются с такими детьми.

6493a571caddf5d5ab3b01d9db9a9126
Источник: Migration

Однако Водянова не скрыла, что вначале Лукас, Нева и Виктор были ошарашены некоторыми особенностями быта в лагере. Правда, за неделю проживания в лагере они полностью адаптировались к новым для них условиям.

В ходе интервью Наталья особо подчеркнула, что не позволяет детям есть пищу из "Макдоналдса". Она считает, что такие организации общественного питания очень вредны для детского здоровья. Так что запрет Водяновой носит принципиальный характер, и свой запрет она не собирается нарушать ни при каких условиях, так как детское здоровье ей очень важно.