Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Сумина Е. Г.
Ну ваще! плодовитая мадам
СсылкаПожаловаться
Вишенка
Наталья, поздравляем тебя!
СсылкаПожаловаться
Я в норке))
Какая же она умничка! Кто бы что ни говорил...
СсылкаПожаловаться
Строй Плюс
Умница Наталья! Красавица и скромница, настоящая русская женщина!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Верещагина
Совсем без мозгов, чтобы фигурой так рисковать. С миллиардером еще оправданно, а вот от нищего лорда многовато наплодила.
СсылкаПожаловаться
Ирина Дегтярева
страшна
СсылкаПожаловаться
Екатерина Плешкова
пипец!
СсылкаПожаловаться
Elena
молодец ! И скромная...и нежная...и детей любит . А комменты завистливых хамок она все равно не будет читать и их не увидит никогда- ее звезда на другой орбите вращается...высоко от завистников !
СсылкаПожаловаться
Сергей Холин
не растолстеет
СсылкаПожаловаться
Manzinella
Рожает наследника Louis Vuitton!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга
Посмотрим сколько этому теперь нарожает )))
СсылкаПожаловаться
Arina
В ответ на комментарий от Светлана Верещагина
Светлана Верещагина
Совсем без мозгов, чтобы фигурой так рисковать. С миллиардером еще оправданно, а вот от нищего лорда многовато наплодила.
СсылкаПожаловаться
И с фигурой, и с мозгами у неё более, чем прекрасно! Счастья тебе, Наташенька и твоей семье! Мы гордимся тобой! А по поводу гадостей, которые тут некоторые завистники пишут, так ты - не конфетка, чтобы всем нравится, ты - орешек, который не всем по зубам.
СсылкаПожаловаться
анна т
В ответ на комментарий от Ирина Дегтярева
Ирина Дегтярева
страшна
СсылкаПожаловаться
зато вы красивая.
СсылкаПожаловаться
АнЮткА
Молодчинка! Доказывает, что семья и детки карьере и фигуре не помехи...
СсылкаПожаловаться
rosetta
Какой карьере? Последние лет 7 ее карьера-жизнь для желтой прессы. Кстати, после 3его ребенка клялась в прямом эфире, что с детьми завязано. но видать деньги кончились, надо олигарха трясонуть
СсылкаПожаловаться
Татьяна Агалакова
Молодец, Наталья! Пусть токсикоз поскорее закончится. От любимого мужчины можно и десяток родить! Это к слову тем, кто пишет "сколько теперь этому нарожает". Состоявшаяся женщина-это мать! Умничка, Наташа.)
СсылкаПожаловаться
Лариса Венгерберг
Ну и молодца!
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Elena
Elena
молодец ! И скромная...и нежная...и детей любит . А комменты завистливых хамок она все равно не будет читать и их не увидит никогда- ее звезда на другой орбите вращается...высоко от завистников !
СсылкаПожаловаться
Не упала бы только С орбиты то
СсылкаПожаловаться
ВВГ
Её судьба просто сказка! Что-то абсолютно невероятное!
СсылкаПожаловаться
светлана федосова
В ответ на комментарий от Татьяна Агалакова
Татьяна Агалакова
Молодец, Наталья! Пусть токсикоз поскорее закончится. От любимого мужчины можно и десяток родить! Это к слову тем, кто пишет "сколько теперь этому нарожает". Состоявшаяся женщина-это мать! Умничка, Наташа.)
СсылкаПожаловаться
Умница !!!! Счастья и здоровья !!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Верещагина
В ответ на комментарий от Arina История переписки2
Arina
И с фигурой, и с мозгами у неё более, чем прекрасно! Счастья тебе, Наташенька и твоей семье! Мы гордимся тобой! А по поводу гадостей, которые тут некоторые завистники пишут, так ты - не конфетка, чтобы всем нравится, ты - орешек, который не всем по зубам.
СсылкаПожаловаться
Ну так и пишите это Наташеньке, а не мне. Авось деньжат подкинет.
СсылкаПожаловаться
rosamira@list.ru
Умница, красавица!
СсылкаПожаловаться
jacouille fripouille
В ответ на комментарий от Татьяна Агалакова
Татьяна Агалакова
Молодец, Наталья! Пусть токсикоз поскорее закончится. От любимого мужчины можно и десяток родить! Это к слову тем, кто пишет "сколько теперь этому нарожает". Состоявшаяся женщина-это мать! Умничка, Наташа.)
СсылкаПожаловаться
она сама хоть знает от кого?
СсылкаПожаловаться
Галина-Galina
Красивый она человек, во всех смыслах! _ Люблю, уважаю, горжусь !!!
СсылкаПожаловаться
Elena
В ответ на комментарий от rosetta История переписки2
rosetta
Не упала бы только С орбиты то
СсылкаПожаловаться
не упадет ! А вот вы о своей позаботьтесь...если эта орбита у вас вообще есть )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас