Наталья Подольская пожаловалась на лишний вес после вторых родов

Певица снова стала мамой около трех месяцев назад.

38-летняя Наталья Подольская опубликовала в инстаграме снимок в зеленом тренче с разрезом, продемонстрировав стройные ноги, но в подписи к фото пожаловалась на то, что никак не может избавиться от лишних килограммов после вторых родов.

Контент недоступен

Певица рассказала:

Ребята! Тут такое дело... Во время беременности завела привычечку пить чаек-кофеек со сладеньким. Так сказать, время, когда можно и немного расслабить ежовые рукавицы. И вот все похудело кроме...  живота, так его перетак. Понимаю, что видимо дело в чайке-кофейке (в том, что вместе с ним лежит рядом).

В заключение Подольская попросила совета у поклонников, как отказаться от сладкого. Фанаты, в свою очередь, восхитились внешним видом артистки. «Да, ты прелесть, понимаю, нет предела совершенству, но ты в прекрасной форме, расслабься, от того, что волнуешься и идет прирост в весе, короче, улыбайся, ты великолепна», «Вы стройняшка, зачем так переживать?», «А мне кажется, у вас все идеально!», «Вы такая красивая! У вас все прекрасно», — заверили они.

Какие еще звезды стали родителями в 2020-м, узнайте в галерее:

Напомним, в конце октября 2020 года Наталья Подольская и Владимир Пресняков стали родителями во второй раз: у них родился сын Иван. 26 октября певица с новорожденным выписалась из роддома. 10 декабря Подольская окрестила сына.

О беременности вторым ребенком певица рассказала в сети в августе. Старший сын пары Артемий родился в 2015 году.