Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Maya W.
Певцов должно быть побольше .
СсылкаПожаловаться
Валентина Качан
Даже не знаю как бы я жила без этой новости...
СсылкаПожаловаться
Снежана
Приятная пара. Пусть у Натальи беременность и роды пройдут легко и просто.
СсылкаПожаловаться
Ирен
Поздравляю Наталью и Владимира! У семьи будет долгожданный и желанный ребенок, это счастье!
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Папаше 54 года и все остановится не может?
СсылкаПожаловаться
Janaradem
конечно здоровья будущей маме и ребенку. но новость преподносится, ка будто во всем мире только у нее есть матка
СсылкаПожаловаться
Мисс Азазель
А может вы разом успокоите свои рты и промолчите? Если всё равно - лучше промолчать.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Мне очень нравятся Наташа и Владимир.
Желаю им счастья!
СсылкаПожаловаться
Ольга Б
В ответ на комментарий от Maya W.
Maya W.
Певцов должно быть побольше .
СсылкаПожаловаться
Не надо побольше таких певцов как Вовик Пресняков!
СсылкаПожаловаться
Маша
В ответ на комментарий от Ольга Б История переписки2
Ольга Б
Не надо побольше таких певцов как Вовик Пресняков!
СсылкаПожаловаться
Прекрасный певец, с хорошим узнаваемым голосом. Много отличных песен, был кумиром студентов .
Вы с его творчеством то знакомы ? Я его " Ты скажи" до сих пор пою.
Слушайте свою Бабкину и Кадышеву , а Преснякова не трогайте.
СсылкаПожаловаться
Славон
Певичка конечно никакая
Всё на ""Зурбаганщике"" только и держится ......
СсылкаПожаловаться
Maya W.
В ответ на комментарий от Ольга Б История переписки2
Ольга Б
Не надо побольше таких певцов как Вовик Пресняков!
СсылкаПожаловаться
Этих певцов уже девать некуда . А куда ещё им и их детям податься , чтобы снискать хлеб насущный? Не на завод ведь ! Будут петь ртом до посинения .
СсылкаПожаловаться
Тихонова Елена
Мне они приятны.. Здоровья всем!
СсылкаПожаловаться
Салават Басыров
Преснякову младшему , что и старшему везет с женщинами, хорошие попадаются....
По доброму, так и должно быть!)
СсылкаПожаловаться
зоя запорожская
ну и что?
вот новость!
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Денис Брайтон
Денис Брайтон
Папаше 54 года и все остановится не может?
СсылкаПожаловаться
Да,уж! Внуки должны быть взросленкие,а они очнулись... вырастить-то успеют?!
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Маша История переписки3
Маша
Прекрасный певец, с хорошим узнаваемым голосом. Много отличных песен, был кумиром студентов .
Вы с его творчеством то знакомы ? Я его " Ты скажи" до сих пор пою.
Слушайте свою Бабкину и Кадышеву , а Преснякова не трогайте.
СсылкаПожаловаться
На вкус и цвет - все эти "певцы" надоели,в том числе и Пресняков
СсылкаПожаловаться
Зинаида Мыктыбаева
В ответ на комментарий от Валентина Качан
Валентина Качан
Даже не знаю как бы я жила без этой новости...
СсылкаПожаловаться
и не говорите!
СсылкаПожаловаться
Надежда Пономарёва
Вот это новость! Вся страна хлопает в ладоши!
СсылкаПожаловаться
Laba
Вся страна радуется этой новости уже аж 2 дня. Все с нетерпением ждали, когда он её наконец оплодотворит во второй раз.)))
СсылкаПожаловаться
Ирина Афонина
Какие люди злые....
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Наталья История переписки2
Наталья
Да,уж! Внуки должны быть взросленкие,а они очнулись... вырастить-то успеют?!
СсылкаПожаловаться
Внуки?Наталье 38 лет, она еще пятерню может родить поочередно!
СсылкаПожаловаться
Наталья
Ну-ну!
СсылкаПожаловаться
Ната А
Пусть будут Пресняковы Но не СТРАШНЫЕ на лицо Подольская
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru