Наталья Подольская опубликовала фото своей большой семьи

Певица трогательно поздравила маму с днем рождения.

38-летняя Наталья Подольская в день рождения мамы сделала подарок поклонникам. Артистка, отмечающая также и 5 месяцев со дня рождения второго сына Ивана, выложила множество фотографий с членами своей большой семьи.

Контент недоступен

На снимках, помимо мамы певицы, Нины Антоновны, запечатлены сестры звезды Юлиана и Татьяна, брат Андрей и родственники со стороны супруга Владимира Преснякова, включая пасынка Никиту. В той же подборке Наталья выложила фото с крестин младшего сына.

У моей мамочки, мамы, мамули сегодня день рождения! Как же я тебя люблю! Когда я была маленькой, ты была самой ласковой мамой на свете! Ласковее просто невозможно быть. Потом ты всегда была надежным другом и всегда во всем поддерживала. Сейчас ты очень богатая бабушка! У тебя пять внуков и внучек!
Наталья Подольская
Контент недоступен

«Мамуля! От тебя требуется только одно — будь здорова! Это не пожелание, а требование. Ты всегда должна быть рядом со мной, рядом с нами, моя маленькая мама! И сегодня совпал день с 5 месяцами нашего Ивана», — добавила Подольская.

Напомним, в конце октября 2020 года Наталья Подольская и Владимир Пресняков стали родителями во второй раз: у них родился сын Иван. 10 декабря Подольская окрестила сына. Старший сын пары Артемий родился в 2015 году.

Читайте также: Секреты воспитания от Натальи Подольской. И смотрите видео: