Натали винит себя в том, что потеряла ребенка

Певица нашла в себе силы преодолеть личную драму.

44-летняя певица Натали стала гостьей программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» и рассказала о том, что некоторое время назад потеряла ребенка.

Контент недоступен

Певица сообщила, что в то время она много работала и не обращала внимания на недомогание. Даже чувствуя дискомфорт, артистка продолжала давать концерты. И когда Натали обратилась к врачам, выяснилось, что уже поздно. В результате стало известно, что у Натали замершая беременность. Артистку госпитализировали, а уже на следующий день выступала в Кремле.

Я пыталась не рассказывать все эти годы… У меня другая профессия, но я не сумела спасти ребенка. Срок был два с половиной месяца, неживой плод. Страшная новость… Тут тянуть некуда было, могло начаться заражение крови. Я когда поехала на этот вынужденный аборт, позвонила маме и сестре и просила: «Помолитесь за меня».
Натали

«Мне, казалось, что умру. Я очень просила прощения у ребенка, что я в который раз оказалась с этим дурацкими крылышками, которые себе не может позволить человек...» — рассказала Натали.

Контент недоступен
Из-за популярности моя третья беременность не состоялась. Сегодня впервые говорю об этом. Я не смогла ее защитить в тот момент.
Натали

Напомним, Натали и ее муж Александр Рудин воспитывают троих сыновей. В 2001 году у Натали родился Арсений, в 2010 на свет появился Анатолий, и весной 2017 певица стала мамой в третий раз: артистка родила сына Евгения.