Настя Приходько сыграет свадьбу дважды

Про Анастасию Приходько после «Евровидения-2009», в котором она участвовала с песней «Мамо», долгое время ничего не было слышно: певица забеременела через несколько месяцев после конкурса и пропала из поля зрения журналистов.

Про Анастасию Приходько после «Евровидения-2009», в котором она участвовала с песней «Мамо», долгое время ничего не было слышно: певица забеременела через несколько месяцев после конкурса и пропала из поля зрения журналистов.

Семь месяцев назад Настя родила очаровательную дочку, которую назвали Наной. В минувшие выходные молодые родители решили покрестить девочку, выбрав для этого Михайловский Златоверхий собор. После крещения родители устроили праздничный обед для самых близких друзей семьи в одном из центральных ресторанов Киева.

Несмотря на различные слухи, Анастасия и отец её ребенка Нука Кухилава до сих пор официально не женаты, но планируют оформить отношения нынешней зимой. Регистрировать брак пара будет в киевском ЗАГСе, а вот отмечать бракосочетание молодые будут дважды - на Украине и в Грузии.

Тем не менее, певица не намерена оставлять карьеру и собирается бороться за право представлять Украину на конкурсе «Евровидение-2011».