Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Ilya Pankov
Увы, это естественный процесс и никуда от этого не деться...беременность не всегда заканчивается счастливо, как многие привыкли думать
СсылкаПожаловаться
Наталья Иванова
Год назад только родила.Не жалеет ее Алек.
СсылкаПожаловаться
Карамелька
А предохраняться эта женщина не пробовала?)
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
4 здоровых детей у неё- это уже большое счастье и труд. Надо иметь силы, здоровье, терпение, чтобы этих детей выростить и сделать их нормальными, культурными людьми.
СсылкаПожаловаться
Юлия Юлия
Мне кажется, что у пятого ребенка нет шансов, потому что ее организм истощен ежегодными беременностями. Если честно, я вообще не понимаю, зачем им 5 детей-погодок.
СсылкаПожаловаться
Елена Ли
последнему ребёнку ещё года нет! куда опять рожать Х___х
СсылкаПожаловаться
Обновленная_Версия
Красивые имена у детей, может обойдется, всякое в жизни бывает.
СсылкаПожаловаться
*** ***
кошка!
СсылкаПожаловаться
Ольга Ж
Надо было выждать хоть год, полтора, чтобы организм окреп. Сами себе такую проблему сделали, жаль, никому не пожелаешь.
СсылкаПожаловаться
жанна тенерифе
зачем это выносить на публику? чтобы обозвали кошкой, стали учить как предохраняться? всегда есть вероятность,что все обойдется...созревание плода - это такой непредсказуемый процесс и лишние,не очень умные толки здесь совершенно лишние...со стороны вообще может возникнуть подозрение,что она сама изгоняет из себя этого ребенка
СсылкаПожаловаться
ЛиНик
Ну я ещё понимаю, если бы одного никак....А тут такие страдания при муже и детях.Наверное, ей в трусах и лифчике захотелось сняться.
СсылкаПожаловаться
Маке
Аллах (саляхи аллахи вассалям) великодушен, все делается по воле великого Аллаха(саляхи аллахи вассалям) и все обойдется и будет нормально. Верь во всевышнего Аллаха (саляхи аллейкум вассалям) и все пройдет нормально.
СсылкаПожаловаться
Ленчик
При содержании жира в организме женщины менее 8 % будут проблемы с фертильной способностью. И не только. Но и за 12 % перешагивать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Елена
Дурость-то какая выкладывать все это на всеобщее обозрение и рожать от деда столько детей!
СсылкаПожаловаться
bb cc
В ответ на комментарий от Ленчик
Ленчик
При содержании жира в организме женщины менее 8 % будут проблемы с фертильной способностью. И не только. Но и за 12 % перешагивать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Ваши проценты для бодибилдеров. Атлетические % для мужчин 8-12% жира в теле, для женщин 15-20%. Ниже чем 15% жира может остановить месячные у женщины, ну и выглядит не очень женственно
СсылкаПожаловаться
Галя Чайкина
Дай Господи, чтоб все обошлось.
СсылкаПожаловаться
***
Чтобы не тревожили ее семью, нужно обязательно в трусах фоткаться и в сеть выложить?
СсылкаПожаловаться
АВМ
Не хотите комментариев, так вообще не пишите об этом. Дело личное. А у вас двойные стандарты. Хотя мне лично по фиг!
СсылкаПожаловаться
Галина Кармакова
Меньше в соцсетях хвастаться и полуголой *фоткаться* нужно!
СсылкаПожаловаться
СЧАСТЛИВАЯ СЧАСТЛИВАЯ
Больше не о чем в новостях написать нашим спец. корам? Лучше бы дали мнашим многодетным родителям квартиры и написали об этом. Вот бы мы Россияне гордились. А эта фигня обнаженная, и не наша, нам зачем! Стыдитесь за такие выкладки новостей,
. То у вас в России Рухнуло самолето и ракетостроение. Особенно рухнуло у вас как с лексикой, везде это слово позорное вставляете, займитесь качеством во всем.
СсылкаПожаловаться
Наталка
надо поменьше свои трусы на показ выставлять
СсылкаПожаловаться
Полина Михеева
Удачи вам и вашему малышу!!!!
СсылкаПожаловаться
Полина Михеева
И здоровья!!!!
СсылкаПожаловаться
Маша Савельева
Поженились и давай рожать как из пулемета?
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Наталья Иванова
Наталья Иванова
Год назад только родила.Не жалеет ее Алек.
СсылкаПожаловаться
Она сама себя не жалеет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru