Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Евсенина Полина
спасибо Интерполу! Герои, взяли на себя отвратительную работу копаться в даркнете. Для нашей полиции, это, видимо, ниже их достоинства.
СсылкаПожаловаться
terra
Фу.. Извращенец какой-набудь. Как страшно за детей в нашем мире
СсылкаПожаловаться
аня миронова
Ужас...бедный ребенок, бедные родители...к стене этого извращенца. Спасибо Интерполу...мы все на них плюемся, а полиции пока слабо...
СсылкаПожаловаться
Лина Fog
В ответ на комментарий от Евсенина Полина
Евсенина Полина
спасибо Интерполу! Герои, взяли на себя отвратительную работу копаться в даркнете. Для нашей полиции, это, видимо, ниже их достоинства.
СсылкаПожаловаться
Почему всегда льется грязь сразу. С чего вы взяли, что это ниже чего-то достоинства? Интерпол (это международная организация). Интерпол объединяет 194 государства, включая и наших. Нашли случайно, так как занимались другим делом по этой же тематике. Или вы думаете, что они все свои дела бросили, чтобы заняться именно этим конкретным делом? Почему всегда все только о плохом думают, да еще и придумывают. Сплетни, короче, разводят
СсылкаПожаловаться
петя кузнецов
Слава Богу!
СсылкаПожаловаться
N
Мне 12 лет назад приходило сообщение от ФБР с предупреждением чтобы я прекратил переписку с преступниками которые обналичивании деньги через доверчивых. Реальный случай. К сожалению, в РФ отсутствует информационная полиция.
СсылкаПожаловаться
Maria Shemyacova
В ответ на комментарий от аня миронова
аня миронова
Ужас...бедный ребенок, бедные родители...к стене этого извращенца. Спасибо Интерполу...мы все на них плюемся, а полиции пока слабо...
СсылкаПожаловаться
Интерпол это международная организация, которая включает и российских специалистов.
СсылкаПожаловаться
Хэля Кипр
Как хорошо, что мальчик нашёлся! Спасибо всем, кто помог его найти. Почаще бы интерпол подключался к пропаже детишек и взрослых.
СсылкаПожаловаться
evgeniya balayanz
Слава Богу, какое счастье! Дай Бог всем такую удачу.
СсылкаПожаловаться
Нет
Всем Слава Богу.Бог в помощь. Пусть Бог оградит от плохих намерений.Пусть оступившиеся люди остановятся.
СсылкаПожаловаться
Нет
Дети это СВЯТОЕ!!!!!
СсылкаПожаловаться
Нет
Не важно какая организация, Ребенок найден. Низкий Поклон Этим Людям.
СсылкаПожаловаться
Нет
Которые его нашли
СсылкаПожаловаться
Нет
В ответ на комментарий от Лина Fog История переписки2
Лина Fog
Почему всегда льется грязь сразу. С чего вы взяли, что это ниже чего-то достоинства? Интерпол (это международная организация). Интерпол объединяет 194 государства, включая и наших. Нашли случайно, так как занимались другим делом по этой же тематике. Или вы думаете, что они все свои дела бросили, чтобы заняться именно этим конкретным делом? Почему всегда все только о плохом думают, да еще и придумывают. Сплетни, короче, разводят
СсылкаПожаловаться
Случайно ничего не бывает.Честь и хвала людям, которые нашли мальчика.Низкий им поклон.
СсылкаПожаловаться
Ольга Жукова
В ответ на комментарий от аня миронова
аня миронова
Ужас...бедный ребенок, бедные родители...к стене этого извращенца. Спасибо Интерполу...мы все на них плюемся, а полиции пока слабо...
СсылкаПожаловаться
заграница нам поможет
СсылкаПожаловаться
Александр Шерстнев
Это что сам похититель в даркнете публиковал сообщения, что он украл ребенка?
Или свидетели такие, которые знали и молчали?
СсылкаПожаловаться
SGB SGB
В ответ на комментарий от N
N
Мне 12 лет назад приходило сообщение от ФБР с предупреждением чтобы я прекратил переписку с преступниками которые обналичивании деньги через доверчивых. Реальный случай. К сожалению, в РФ отсутствует информационная полиция.
СсылкаПожаловаться
Теперь в USA не пустят.
СсылкаПожаловаться
Proteus
В ответ на комментарий от N
N
Мне 12 лет назад приходило сообщение от ФБР с предупреждением чтобы я прекратил переписку с преступниками которые обналичивании деньги через доверчивых. Реальный случай. К сожалению, в РФ отсутствует информационная полиция.
СсылкаПожаловаться
Как отсутствует? у нас за лайки сажают..
СсылкаПожаловаться
Лиси4ка
В ответ на комментарий от Александр Шерстнев
Александр Шерстнев
Это что сам похититель в даркнете публиковал сообщения, что он украл ребенка?
Или свидетели такие, которые знали и молчали?
СсылкаПожаловаться
Вот и я никак не соображу то ли сам похититель безумный болтал о похищении, то ли кто-то знал и молчал?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru