Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Фарид Казанбеков
Может еще и хор турецкого позвать? Идиотизм...
СсылкаПожаловаться
Самуил Снидзе
Если дела пойдут таким образом, то следующим "новшеством" в деторождении будет присутствие группы поддержки при зачатии. А вдруг муж будет делать своё дело не так...
СсылкаПожаловаться
РРБ Бухгалтерия
В ответ на комментарий от Фарид Казанбеков
Фарид Казанбеков
Может еще и хор турецкого позвать? Идиотизм...
СсылкаПожаловаться
сначала попробуйте родить а потом говорите
СсылкаПожаловаться
Инесса Федоровна
Давно пора.
СсылкаПожаловаться
Тесса
Так и представила : девчонки в коротких пачках с помпонами в руках , болнльщики с плакатами , свистелками и кричалками ...
На фига она , эта группа поддержки ? Врачу советы раздавать ?
СсылкаПожаловаться
МУП Департамент ЖКХ КГО
В ответ на комментарий от РРБ Бухгалтерия История переписки2
РРБ Бухгалтерия
сначала попробуйте родить а потом говорите
СсылкаПожаловаться
Я пробовала родить (при чем успешно), но тоже считаю это идиотизмом!!!! Врач должен работу свою выполнять, а не слушать советы некомпетентных свидетелей. Группа поддержки, обезумевшая от радости, только мешать будет. Я бы точно не хотела рожать со свидетелями.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Курская
Ага группу поддержки в родзал!!!Глядишь и доктора не нужны будут совсем.
Глупости!!!Не чего там посторонним людям делать!В платных роддомах пожалуйста, а в государственных думаю не стоит!
СсылкаПожаловаться
Ленчик
Ну и вскроют пузырь, что здесь такого, врачу виднее когда и что предпринять!!!! Еще папаша там будет решать нужно ли это сделать! Бред вообще!!!!
СсылкаПожаловаться
.
Особенно это здорово, если в родильном зале одновременно несколько рожениц. Вам чужой муж там нужен?
СсылкаПожаловаться
Елена Бровкина
Может они и роды примут ))) Врачам больно они нужны...
СсылкаПожаловаться
Ксения
"обычно на такое зрелище гостей не созывают...."(с) Но минздраву виднее.
СсылкаПожаловаться
Ivanna
Осталось только посочувствовать врачам. Особенно, когда "группа поддержки" начнет учить акушеров и врачей уму-разуму....
СсылкаПожаловаться
Fedorova
Ну теперь весь колхоз на роды надо приглашать.Совсем с ума съехали....
СсылкаПожаловаться
Ннека Дёмина
Что за бред....лишь бы что придумать, давайте теперь по 100 человек приглашать так называемую "группу поддрежки". Бред!!!!
СсылкаПожаловаться
НаташкаРомашка
все пишущие здесь колкости не оставались одни в родзале с головой ребенка между ног, когда врачи ушли и их не докричаться. а с присутствующим рядом близким человеком врачи себе такого не позволят. 18 роддом спб, лето 2008
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
В ответ на комментарий от Фарид Казанбеков
Фарид Казанбеков
Может еще и хор турецкого позвать? Идиотизм...
СсылкаПожаловаться
Если мать хочет, то пусть будет хор. Главное, что врачи не смогут скрыть свою преступную халатность.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
В ответ на комментарий от Самуил Снидзе
Самуил Снидзе
Если дела пойдут таким образом, то следующим "новшеством" в деторождении будет присутствие группы поддержки при зачатии. А вдруг муж будет делать своё дело не так...
СсылкаПожаловаться
А что сейчас это запрещено?
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
В ответ на комментарий от Тесса
Тесса
Так и представила : девчонки в коротких пачках с помпонами в руках , болнльщики с плакатами , свистелками и кричалками ...
На фига она , эта группа поддержки ? Врачу советы раздавать ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы врачи, например, не ушли бухать по ходу процесса, что неоднократно случалось и приводило к смерти матери и ребенка.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
В ответ на комментарий от МУП Департамент ЖКХ КГО История переписки3
МУП Департамент ЖКХ КГО
Я пробовала родить (при чем успешно), но тоже считаю это идиотизмом!!!! Врач должен работу свою выполнять, а не слушать советы некомпетентных свидетелей. Группа поддержки, обезумевшая от радости, только мешать будет. Я бы точно не хотела рожать со свидетелями.
СсылкаПожаловаться
Не хотите, не рожайте, вас что заставляют? А кто хочет пусть рожает при свидетелях, которые защитят от врачебного произвола.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
В ответ на комментарий от Екатерина Курская
Екатерина Курская
Ага группу поддержки в родзал!!!Глядишь и доктора не нужны будут совсем.
Глупости!!!Не чего там посторонним людям делать!В платных роддомах пожалуйста, а в государственных думаю не стоит!
СсылкаПожаловаться
И чем государственные в этом плане хуже?
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
В ответ на комментарий от Ленчик
Ленчик
Ну и вскроют пузырь, что здесь такого, врачу виднее когда и что предпринять!!!! Еще папаша там будет решать нужно ли это сделать! Бред вообще!!!!
СсылкаПожаловаться
Вскроют и не отразят в документах, не предупредят о последствиях и в случае осложнений спокойно умоют руки: "мы ничего не вскрывали, она всё врёт".
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
В ответ на комментарий от Елена Бровкина
Елена Бровкина
Может они и роды примут ))) Врачам больно они нужны...
СсылкаПожаловаться
Вообще-то врачи для рожениц, а не роженицы для врачей.
СсылкаПожаловаться
Разжевайкина Екатерина
"Ага, и маму в дом!" (Простоквашино). И соседей тоже - мало ли что... И на операции тоже зрителей пускать.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
В ответ на комментарий от Ivanna
Ivanna
Осталось только посочувствовать врачам. Особенно, когда "группа поддержки" начнет учить акушеров и врачей уму-разуму....
СсылкаПожаловаться
Например, учить, что уходить бухать, оставляя роженицу одну, нельзя.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
В ответ на комментарий от Fedorova
Fedorova
Ну теперь весь колхоз на роды надо приглашать.Совсем с ума съехали....
СсылкаПожаловаться
Хочешь - приглашай. Не хочешь - не приглашай.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru