На премьере «Эпика» Юлия Савичева пригласила гостей в волшебный мир

25 мая в «Формуле кино Сити» прошла премьера анимационной ленты компаний Blue Sky и Двадцатый Век Фокс «Эпик».

ep802
Источник: Migration

На один день холл кинотеатра превратился в таинственный лес, населенный героями нового мультфильма. Даже звездная дорожка на этот раз была необычной, вместо привычного красного ковра гости ступали на ярко-зеленые полосы травы посреди гранитного пола. Дети и взрослые с одинаковым восторгом не только фотографировались с изображениями персонажей, но и лакомились натуральными угощениями – многочисленными фруктами и сладостями.

ep804
Источник: Migration

А еще все с нетерпением ждали главную героиню вечера – актрису озвучания русской версии мультфильма, певицу Юлию Савичеву. И как только она появилась в кинотеатре, журналисты и фотографы обступили девушку со всех сторон. Мужественно выдержав многочисленные вспышки камер, Юля рассказала присутствующим о том, что вместе с «Эпиком» у нее осуществилась давняя мечта – подарить голос мультперсонажу. «Моя героиня Мэри Кэтрин так похожа на меня, – делилась Савичева, – Она – такая же рыженькая, очень эмоциональная и всегда готова помогать тем, кто в беде».

ep800.jpg
Источник: Migration

Перед тем, как отправиться в кинозал, верные поклонники певицы встали в очередь за ее автографом. А уже через несколько минут они переживали за героиню Юли, которой предстояло в анимационной ленте попасть в волшебный лесной мир и воевать вместе с крохотными человечками против сил зла.

ep803
Источник: Migration

За перипетиями увлекательной истории пришли понаблюдать и звездные семьи: актриса Екатерина Климова с детьми Елизаветой, Матвеем и Корнеем; модель и жена известного футболиста Инна Жиркова с детьми Дмитрием и Миланой; телерадиоведущая Рита Митрофанова с дочерью Полиной; актриса Ольга Филиппова с дочерью Вероникой и многие другие.

ep801
Источник: Migration

Мультфильм «Эпик» уже можно увидеть в российских кинотеатрах как в обычном формате, так и в 3D!