Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Наталия Антонова
Почему бы не рассказать, как встречают праздники дети из многодетных семей? Из детского дома?
Или хотя бы дети рабочих и сельчан, которые не живут в замках.
СсылкаПожаловаться
Амина
Молодцы! РФ Рад за них! На самом деле, все время хочется сказать, да мы рады за счастье звед, но почему в РФ Ни разу не прочтешь, " в честь нового года какая то звезда подарила сиротам подарки," просто подарки за 200 руб.
СсылкаПожаловаться
Алибаба
Что, опять Пугалкины?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Амина
Амина
Молодцы! РФ Рад за них! На самом деле, все время хочется сказать, да мы рады за счастье звед, но почему в РФ Ни разу не прочтешь, " в честь нового года какая то звезда подарила сиротам подарки," просто подарки за 200 руб.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна. К сожалению, подлинные жизненные ценности многие, видимо, не скоро освоят...
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Изумительный семейный портрет. Никаких проколов. Фотограф- профи ,любит и уважает тех,кого снимает.
СсылкаПожаловаться
Нина Тищенко
пусть все будут счастливы.....
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
В ответ на комментарий от Наталия Антонова
Наталия Антонова
Почему бы не рассказать, как встречают праздники дети из многодетных семей? Из детского дома?
Или хотя бы дети рабочих и сельчан, которые не живут в замках.
СсылкаПожаловаться
Потому что вы открыли почитать новости о моде ,гламуре, звёздах. Создайте сайт о рабочих и крестьянских семьях и мы зайдём, почитаем.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
В ответ на комментарий от Амина
Амина
Молодцы! РФ Рад за них! На самом деле, все время хочется сказать, да мы рады за счастье звед, но почему в РФ Ни разу не прочтешь, " в честь нового года какая то звезда подарила сиротам подарки," просто подарки за 200 руб.
СсылкаПожаловаться
Не все афишируют свою благотворительнось. Кроме того, есть отдельные сайты с этой тематикой. Кнопка гугла у вас под руками, в архивы идти не надо, для того вы и оплачиваете интернет.
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА БЕЛКИНА
В ответ на комментарий от Наталия Антонова
Наталия Антонова
Почему бы не рассказать, как встречают праздники дети из многодетных семей? Из детского дома?
Или хотя бы дети рабочих и сельчан, которые не живут в замках.
СсылкаПожаловаться
а...ЗАЧЕМ писать как встретили и прововодят каникулы в интернатах и многодетные их так много!!!...а пугалкиных двое и родила по наёму женщина тетке алке 68 и 41 летнему ...ДА И ПОКАЗАТЬ как катаются в богатстве и какие умные...и КАК ХОРОШО ЖИТЬ ЗА СЧЁТ РОССИЯН...НЕ ДОПУСКАЯ НОВЫЕ ГОЛОСА МОЛОДЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Алла прекрасно выглядит с детьми. Настоящая молодая бабушка. Матрона с сыном и внуками.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Уважаемые Леди Российской Федерации. С Новым Годом, с новым счастьем ! Для того, чтобы почитать о блaготворительности и интернатах, достаточно напечaтать этот запрос в поисковике.И то, что вы этого не сделали уже говорит о том, что вас это не интересует. А чтобы до бесконечности оскорблять женщин в связи с возрастом и совсем мозгов не надо.
СсылкаПожаловаться
Maya W.
Какая прелесть ! Чудесные детишки !
СсылкаПожаловаться
Тамара ***
Пугалкины тут дразнят своими состояниями народа .. Мне лучше мимо этих фото
СсылкаПожаловаться
Ларина Татьяна
Чудесное фото, замечательная семья. Счастья, здоровья, успехов вам!
СсылкаПожаловаться
кролозаяц кроликовидный
До чего же хорошенькие детки!
СсылкаПожаловаться
vera boykoboyko
Семья супер-красивая! А дети - просто ПРЕЛЕСТЬ!
СсылкаПожаловаться
vera boykoboyko
Они не представители власти, они не вкрали деньги, они их заработали своим талантом!
СсылкаПожаловаться
R.P. (Royal Print)
Какие они сладкие!! Лиза вообще прелесть!. Счастья детишкам!
СсылкаПожаловаться
Ирина Баринова
Такой противный пафос.....
СсылкаПожаловаться
vasilij kostin
В ответ на комментарий от кролозаяц кроликовидный
кролозаяц кроликовидный
До чего же хорошенькие детки!
СсылкаПожаловаться
полностью с вами согласен.дети просто прелесть.удачи им!
СсылкаПожаловаться
ворчунья
В ответ на комментарий от Lilit Aster
Lilit Aster
Уважаемые Леди Российской Федерации. С Новым Годом, с новым счастьем ! Для того, чтобы почитать о блaготворительности и интернатах, достаточно напечaтать этот запрос в поисковике.И то, что вы этого не сделали уже говорит о том, что вас это не интересует. А чтобы до бесконечности оскорблять женщин в связи с возрастом и совсем мозгов не надо.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами 100%
СсылкаПожаловаться
Golubka
Когда в семье хорошо, почему бы ни полюбоваться и пожелать дальнейшего счастья людям, которые старались сделать другим жизнь приятнее, с достойным отдыхом...
СсылкаПожаловаться
Светлана
Госпожа Пугачева ! Зачем вы так выпячиваете своих маленьких детей ??? У многих уже давно сложилось мнение, что вы приобрели этих детей исключительно стой единственной целью, чтобы вас, давно потерявшую голос , популярность певицы и и возрастную ю адекватность , народ не забыл через постоянное мелькание в СМИ ваших детей.. Как вы не понимаете, что калечите жизнь своим детям своей тенью. Они никогда не смогут стать индивидуальными самородками и отдельными от вашего имени личностями. Как вы можете постоянно популяризировать себя как чудо- мать, если ваша старшая дочь была ущемлена в детстве отсутствием проявления вашего внимания. Ну угомонитесь вы со своим Галкиным. Станьте скромнее. Поверьте. Вы все больше и больше отталкиваете от себя уважение здравомыслящих людей, которые от вас никак и никогда не зависели
СсылкаПожаловаться
Ление Амзаевна
Они такие сладкие, особенно Лизонька- обаяшка!
СсылкаПожаловаться
Правдолюб
"Дети"... задолбало это определение
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас