Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Людмила Колычева( Кофлер)
Павел Прилучный тоже еще раньше назвал свою дочь- Мией Так что оно уже не редкое
СсылкаПожаловаться
Стан
через терни к звездам
СсылкаПожаловаться
ulita
То есть, ребенка назвали в честь конверта и бутылки воды.
СсылкаПожаловаться
Имя Фамилия
Теперь будет распеваться "Миииияяяя"
СсылкаПожаловаться
Анастасия Равицкая
Желаю всем дочерям таких пап... главное, чтобы не только на словах...
СсылкаПожаловаться
Tavovic
Из Ходячих мертвецов имя дернули что-ли ?(
СсылкаПожаловаться
Tavovic
В ответ на комментарий от Стан
Стан
через терни к звездам
СсылкаПожаловаться
Блин вспоминал откуда ,на ум пришли только Ходячие мертвецы , сеньк.
СсылкаПожаловаться
Натали
А разве ещё не вышел закон, запрещающий подобные имена?
СсылкаПожаловаться
валентина князькова
Часа.
СсылкаПожаловаться
Ляля
А некоторым лишь бы что запрещать
СсылкаПожаловаться
КАРИНА КАРИМОВА
У моей соседке так кошку зовут! Для кошечки самое то!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Алексеева
В ответ на комментарий от Натали
Натали
А разве ещё не вышел закон, запрещающий подобные имена?
СсылкаПожаловаться
А что в нем неблагозвучное? Мия не хуже, чем Мая или Савва.
СсылкаПожаловаться
марина штулайзен
У моей знакомой так кошечку зовут.А мне нравится! МИЯ-это что-то наподобе МЯУ....Весьма музыкально...Ни тебе шипящих,ни свистящих,ни пресловутой буквы РРР....Нормальное имя...Как уже надоели Ксюши,Дарины ,МилАны вместе с МилЕнами..Все эти имена очень красивые,но как же их много на каждый квадратный сантиметр!!!!!! Люблю редкие имена.Вот вчера узнала,к примеру,люди решили назвать дочь Есенией.....Русские люди!!!!!! Вот нравится им такое имя,-и всё! Зато редкое..И пусть!
СсылкаПожаловаться
Queentigers
В ответ на комментарий от Натали
Натали
А разве ещё не вышел закон, запрещающий подобные имена?
СсылкаПожаловаться
А зачем его запрещать?)))
Это нормальное имя, красивое, просто не славянское. Есть такая актриса - Миа (Мия) Фэрроу, например)) Оч талантливая, кстати.
СсылкаПожаловаться
Ирина Шевнина
лишь бы выпендриться-аватары, а нормальных имен мало или стыдно если честно смешно-ведь это имя ребенок получил навсегда а оно ни разу не христианское,а звезды типа постятся,в храм ходят,исповедуются,а дети то гари,то мии,то мартин,а завтра мама с папой без работы и будут эти иноземноименные деточки на подтанцовках или подпевках-ну нет в них семь капель голубой крови
СсылкаПожаловаться
Татьяна Олейник
Очень круто и очень сакрально - 2 знака ... Конверт с рекламой и название бренда воды ))) Можно было ещё Рута назвать или Сыктывкар % )))
СсылкаПожаловаться
Эльви-ра
А Полина Гагарина это кто, чем знаменита ? В космосе точно не была.
СсылкаПожаловаться
Maria ----
В ответ на комментарий от Натали
Натали
А разве ещё не вышел закон, запрещающий подобные имена?
СсылкаПожаловаться
А что в этом имени такого, чтобы его запрещать?
СсылкаПожаловаться
александр ковалев
столько красивых славянских имён, а называют детей непонятно чем...лишь бы этакое, необычное...срамота...Или считаю своих детей избранными..?
СсылкаПожаловаться
ядвига войлер
не сходите с ума смешно из ничего делаете сенсации таких как вы миллионы и будьте скромнее ах вах!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлая
Никогда не называйте ребёнка редким именем.Это всё равно что белая ворона в стае:все заклюют,и это не шутка.Буквы имеют связь с Космосом,и дети имеющие одинаковые буквы в имени больше понимают друг друга.Так же и родители.В имени ребёнка должны быть общие согласные с обоими родителями.Здесь же одна М,с мамой не будет никакой духовной связи,они не будут понимать друг друга,нужны буквы П,Л,Н. и от папы : Д.М.Т.Р.Так что более бы подошло имя Людмила,марина и т.д.
СсылкаПожаловаться
Наталия Галям
Злющие все такие! Очень красивое имя. Хорошо что не Соня.Это же невозможно сколько Софий! Дорогая Полиночка и Дмитрий поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам и счастья!
СсылкаПожаловаться
Игорь Гудков
вот не могут как все надо показать себя хоть как то
СсылкаПожаловаться
Ghiaccio
Классное имя, хотела назвать свою дочь, но в стране, где я живу, Мия обозначает моя.
СсылкаПожаловаться
Анна Колесникоа
Короче, дите как бутылка воды названо..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас