Евгений Алдонин опубликовал архивные фото с дочкой Юлии Началовой

Отец Веры показал ее снимки.

Известный футболист Евгений Алдонин в социальных сетях показал архивные фото с дочерью Верой, родившейся в его браке с Юлией Началовой. Поводом для публикации стал праздник его сына Артема, которому накануне исполнилось два с половиной года.

Контент недоступен
Тема и Верочка полтора года назад на праздновании годика. Сегодня нашему Темке два года и шесть месяцев!
Евгений Алдонин

Фотографии вызвали бурю эмоций у друзей футболиста и его подписчиков. «Женя, ты лучший», — написала певица Ирина Салтыкова.

Контент недоступен

Ее поддержали фолловеры Алдонина: «Пусть ваши дети будут счастливы в этой жизни! Мир вашему дому!», «Евгений, вы настоящий мужчина и пример для подражания! Дай бог всех благ вашей семье и здоровья детям!», «Хорошие детки! Вы — счастливец!»

Контент недоступен

К слову, за несколько дней до этого Евгений опубликовал видео, на котором Вера впервые вышла на публику после похорон мамы.

Юлия Началова умерла 16 марта на 39-м году жизни. Певица была замужем за Алдониным пять лет. Об их разводе пресса сообщила в декабре 2011 года, однако пара сохранила теплые отношения и Вера много времени проводила с отцом. Сейчас у Евгения новая семья — молодая супруга Ольга и двухлетний сын Артем.