В Москве родились четверняшки

Москвичка Надежда Буракова на днях стала мамой сразу четверых малышей – трех девочек и одного мальчика. Сейчас и мама, и дети чувствуют себя хорошо, но еще некоторое время пробудут под наблюдением врачей.

Depositphotos_2517414_s800.jpg
Источник: Фото: Legion-Media.Ru

Роды Надежды прошли благополучно, малыши появились на свет путем кесарева сечения. Первое взвешивание показало, что вес каждого из младенцев не превышает двух килограмм. Это чуть ниже нормы, но для четверни, как считают врачи, это просто отличный результат. Ближайший месяц малыши проведут в палате интенсивной терапии под наблюдением врачей.

О том, что детей в семье будет несколько, ошеломленные будущие родители узнали на первом же УЗИ. Однако в тот момент врачу удалось разглядеть на мониторе аппарата УЗИ трех девочек. И только незадолго до родов медики обрадовали Надежду и ее мужа известием о том, что в компании трех девочек у них будет еще и мальчик.

Супруги невероятно счастливы от такого многочисленного прибавления в своем семействе. Два года назад супруги потеряли ребенка, после чего женщина некоторое время не могла забеременеть. Счастливый отец уже виделся со своими малышами и утверждает, что все четверо очень похожи на него.

Супруги уже воспитывают дочь Надежды от первого брака, так что теперь у них в семье будут подрастать сразу пятеро детей. После пожара, произошедшего недавно в доме супругов в Серебряно-Прудском районе, они ютятся у родственников. Пока администрация Подмосковья не связывалась со счастливыми родителями, но Надежда очень надеется на то, что после такого резкого увеличения семьи им помогут решить остро стоящую жилищную проблему. Владимир, отец большого семейства, работает на железной дороге, и уверен, что при наличии жилья они сами смогут вырастить детей и дать им хорошее образование.