Многодетная 50-летняя американка стала сурмамой для пяти женщин

Своего последнего «суррогатного» ребенка Перри родила за пять месяцев до 50-летия.

Диди Перри из Далласа (штат Техас, США) воспитывает троих детей. Восемь лет назад она решила стать суррогатной матерью для женщин, которые не могут самостоятельно зачать ребенка.

Контент недоступен

По словам Диди, ей нравился весь процесс беременности и родов, поэтому она решила стать сурмамой. Она рассказала:

Сначала я хотела выносить ребенка только для одной семьи. Но этот процесс стал для меня настоящим счастьем, поэтому я не смогла остановиться. Мне трудно описать словами чувства, которые испытываешь, когда видишь родителей, держащих своего долгожданного ребенка на руках.

Диди сообщила, что стала сурмамой не из-за денег: она вынашивала детей за небольшое вознаграждение. «Я не планировала разбогатеть. Главное, что я сама ни за что не платила, все остальное мне было все равно. Как-то раз одна семья попросила меня снизить цену, и я согласилась», — сообщила Диди.

Мне нравилось быть беременной своими детьми, поэтому я хотела сделать что-то, чтобы помочь другим людям. Мне нравится, что я чувствую себя очень здоровой во время беременности, и мне нравится чувство, когда ребенок двигается во мне.
Контент недоступен

Своего последнего «суррогатного» ребенка Перри родила за пять месяцев до 50-летия. Всего она стала мамой пяти детей. На этом американка решила остановиться. Теперь она работает в агентстве по подбору сурмам для семей, пишет The Sun.