Младший сын Иванки Трамп впервые пополз в Белом доме (видео)

10-месячный Теодор нашел президентскую резиденцию отличным местом для начала самостоятельного передвижения в пространстве.

16195526_10155043833097682_268597676594076605_n
Источник: Ivanka Trump

Трогательное видео выложила на свою станицу в Instagram Иванка Трамп. Ролик уже набрал более миллиона просмотров.

Контент недоступен

На видео запечатлен момент, когда маленький Теодор оказался один на ковре в Белом доме и сделал первую попытку поползти, но испугался и сел. Другие члены семьи, судя по сопровождающим ролик звукам, в это время обедали или ужинали. Заметив попытки Теодора поползти, мама подбежала к нему и стала его подбадривать. К ней присоединилась старшая сестра малыша, 5-летняя Арабелла. Иванка и Арабелла принялись хлопать по полу, воодушевляя малыша продолжить движение. И их усилия были вознаграждены – Теодор пополз.

За последний уикенд произошло так много невероятных знаковых событий, в том числе и для малыша Теодора, он научился ползать в Белом доме!
Иванка Трамп

У старшей дочери Дональда Трампа, 35-летней Иванки, и ее мужа Джареда Кушнера трое детей – 5-летняя Арабелла Роуз, 3-летний Джозеф Фредерик и 10-месячный Теодор Джеймс.

Также читайте о том, Белый дом попросил оставить в покое младшего сына Дональда Трампа: 10-летний Бэррон подвергся травле в соцсетях из-за своего «странного» поведения на инаугурации отца.