Младшая дочка Игоря Крутого удивила всех модельными данными

В Сети обсуждают внешность 15-летней Александры.

Летом 2018-го младшей дочке Игоря Крутого Саше исполнилось 15 лет. И если раньше родители старались ограждать Александру от внимания публики, то теперь композитор с женой стали выходить в свет вместе с дочкой. На днях в Монте-Карло прошел концерт Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова с участием Крутого. В зале присутствовали родные музыканта, пришедшие его поддержать.

Контент недоступен

За совместным выступлением Анны, Юсифа и Игоря Яковлевича наблюдали члены семьи композитора: его теща, жена Ольга, а также дочери — Александра и Виктория. В микроблоге Нетребко появился сделанный после концерта общий снимок, на котором артисты позируют в кругу родных и друзей.

Пользователи Сети остались под впечатлением от того, как сильно повзрослела Александра. Многие прочат девушке карьеру модели и считают, что через пару лет младшая дочка композитора легко сможет покорить мировой подиум.

Напомним, всего у 64-летнего Игоря Крутого трое детей: 15-летняя дочь Александра, 32-летняя падчерица Виктория (дочь супруги Крутого Ольги), а также 36-летний сын Николай. У композитора подрастают и внуки.