Младшая дочь Веры Брежневой поразила своим сходством с мамой

Поклонники пришли к выводу, что Сара и Вера – просто одно лицо.

Контент недоступен

Певица поделилась с 8 с половиной миллионами своих подписчиков Instagram новым совместным фото с 7-летней Сарой. Мама и дочка посетили показ модельера Екатерины Сильченко в рамках 20-й Ukrainian Fashion Week. «Получили удовольствие от показа и атмосферы », – написала Вера. По ее словам, Сара, для которой это первый выход в свет, пришла на показ вечером после школы.

Снимок собрал более 90 тысяч лайков и 600 комментариев. Поклонники практически в один голос утверждают, что Сара — копия Веры, и восхищаются их красотой. «Как вы похожи!», «У дочки глаза как океан!», «Мама и доча красавицы», «Две сестры», «Доча копия Веры, красотулька)))», «Красивая мама, красивая дочка», «Под копирку, здорово сработали!!!», «Как вы похожи, одно лицо», «Двое из ларца, одинаковых с лица)», «Мамина копия)))», «Красивые и похожие!!», – пишут комментаторы.

Контент недоступен

У 35-летней Брежневой две дочери от разных отцов – 16-летняя Соня и 7-летняя Сара. Отец младшей из девочек – бывший муж Веры, украинский бизнесмен Михаил Киперман. 14 декабря этого года Саре исполнится 8 лет. Она уже учится во втором классе. 1 сентября Вера лично сопровождала дочку в школу и поделилась трогательным фото с подписчиками в Instagram.

Контент недоступен