Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Валентина Новикова
Какой подвиг совершила! Уехала на отдых в Грецию. Что об этом писать? Она всегда на отдыхе: перебегает с мусульманского пляжа на арабский
СсылкаПожаловаться
Duotone
А Вы какой подвиг совершили...написали коммент бредовый!
СсылкаПожаловаться
Галина Кунакова
И ковида не боится, какая смелая мамаша! В почти 50лет бдительность потеряла?
СсылкаПожаловаться
Ольга Александрова
В ответ на комментарий от Галина Кунакова
Галина Кунакова
И ковида не боится, какая смелая мамаша! В почти 50лет бдительность потеряла?
СсылкаПожаловаться
Зависть-плохое чувство!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Александрова
В ответ на комментарий от Валентина Новикова
Валентина Новикова
Какой подвиг совершила! Уехала на отдых в Грецию. Что об этом писать? Она всегда на отдыхе: перебегает с мусульманского пляжа на арабский
СсылкаПожаловаться
Завидуйте меньше!!!!
СсылкаПожаловаться
Валентина Новикова
В ответ на комментарий от Ольга Александрова История переписки2
Ольга Александрова
Завидуйте меньше!!!!
СсылкаПожаловаться
Совсем не завидую, а в данном случае нечему. Она мне не интересна- пустышка, у неё ничего нет: ни таланта, ни красоты, ни харизмы, природа на ней отдыхает. Ей только и остаётся выкладывать фото с отдыха. Больше нечем ей похвастаться, а внимания ей хочется
СсылкаПожаловаться
Валентина Новикова
В ответ на комментарий от Duotone
Duotone
А Вы какой подвиг совершили...написали коммент бредовый!
СсылкаПожаловаться
Ну, это же такой пустяк- поехала отдыхать в Грецию. Что здесь особенного, чтоб всем сообщать об этом, это обыденно
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Валентина Новикова История переписки3
Валентина Новикова
Совсем не завидую, а в данном случае нечему. Она мне не интересна- пустышка, у неё ничего нет: ни таланта, ни красоты, ни харизмы, природа на ней отдыхает. Ей только и остаётся выкладывать фото с отдыха. Больше нечем ей похвастаться, а внимания ей хочется
СсылкаПожаловаться
Все и обычные люди выкладывают фото с отдыха, а она все же публичный человек!
СсылкаПожаловаться
Валентина Новикова
В ответ на комментарий от Оксана История переписки4
Оксана
Все и обычные люди выкладывают фото с отдыха, а она все же публичный человек!
СсылкаПожаловаться
У неё статус другой: она народная артистка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас