Мир обсуждает беременность 49-летней Джанет Джексон

Западные СМИ наперебой сообщают, что сестра короля поп-музыки Майкла Джексона – Джанет, которой 16 мая исполнится 50 лет, ждет первенца.

Джанет Джексон
Джанет ДжексонИсточник: Legion-media

Первым об этом сообщил портал Entertainment Tonight, ссылаясь на проверенные источники из близкого окружения певицы. Они говорят, что Джексон давно хотела стать матерью и теперь близка к осуществлению своей мечты.

«Джанет чувствует себя хорошо. Они с Виссамом (муж певицы бизнесмен Виссам аль-Манамуж. Прим. ред) с нетерпением ждут, когда станут родителями», – сообщил инсайдер американскому сайту Radar Online.

Контент недоступен

Сама певица пока никак эту информацию не прокомментировала. Но стоит отметить, что на ее официальной страничке в Instagram появились фрагменты из ее нового видеоклипа с неоднозначным хештегом #чертребенок, что окончательно запутало поклонников поп-звезды. Они гадают, совпадение ли это или просто пиар нового видео.

Контент недоступен

Напомним, что впервые СМИ заговорили об интересном положении Джексон еще в апреле, после того как она неожиданно прервала свой гастрольный тур. «Мы уже были готовы отправиться в турне, но произошли неожиданные перемены. Мы вместе с мужем занимаемся сейчас нашими семейными вопросами, и мне придется повременить с гастролями. По мнению врачей, мне необходим некоторый отдых», – сообщила тогда певица своим поклонникам.

Также читайте о том, что 55-летняя женщина родила тройняшек.