Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Юлия Алексеева
Юлечка, хватит лежать,вставай!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
No Mercy
их там всех надо на содержание наркотиков проверить!Всем сдавать егэ ,причем в режиме онлайн!Уроды,издеваются над детками как хотят
СсылкаПожаловаться
Люлек
Уберите министра образования от образования!!!
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
гнать их всех надо из образования поганой метлой! имхо
СсылкаПожаловаться
Ниновна
Вариант один, вернуть книги и учебники из Советского Союза в реальное время. Там уж точно не было никаких "растопырок". Все было написано по-русски.
СсылкаПожаловаться
Darich
Это наверное к тому, что надо вместо голивудо-анимешного борохла смотреть добрые, разумные, вечные сказки киностудии имени Горького. Правда и в той сказке этот вопрос был как шутка, но если бы смотрел, то ответил хотя бы по памяти. Логики в вопросе конечно нет. Брать вопросы в учебник из кино, этож совсем никакой фантазии и авторов- деградация на лицо... :(
СсылкаПожаловаться
Наталья Гриценко
Интересный эксперимент с министром образования. А если провести ЕГЭ со всеми теми, кто продвигает реформу в образовании, сочиняет вопросы на ЕГЭ, интересно какие будут у них результаты? Наверно не лучше чем у министра.
СсылкаПожаловаться
Марина Одинцова
Я эту загадку читала в детстве в какой-то фантастической повести. Ответом была собака.
СсылкаПожаловаться
dasha.shelest.1968@mail.ru
Эту загадку загадывали мы ещё в Советском Союзе, современным детям она непонятна
СсылкаПожаловаться
dasha.shelest.1968@mail.ru
ответ КОРОВА
СсылкаПожаловаться
Елена Шувалова
В ответ на комментарий от Darich
Darich
Это наверное к тому, что надо вместо голивудо-анимешного борохла смотреть добрые, разумные, вечные сказки киностудии имени Горького. Правда и в той сказке этот вопрос был как шутка, но если бы смотрел, то ответил хотя бы по памяти. Логики в вопросе конечно нет. Брать вопросы в учебник из кино, этож совсем никакой фантазии и авторов- деградация на лицо... :(
СсылкаПожаловаться
Создаётся такое ощущение, что эти люди НИКОГДА не работали в школе или просто с детьми. Они там в верхах на фантазируют, а учителя в школах это всё расхлёбывают. Да и родителям достаётся, не знаешь как с ребёнком домашнее задание сделать.
СсылкаПожаловаться
Олег ПЕЧЕРСКИЙ
Четыре четырки, две растопырки, одна труба и два фонаря. Кошка.
СсылкаПожаловаться
Nika
Какие министры - такое и образование. Раньше были нормальные книги, учебники и правила в учебниках. А теперь без переводчика с домашним заданием разобраться трудно. И не надо говорить, что жизнь теперь другая. Теорема Пифагора до сих пор основа основ в математике.
СсылкаПожаловаться
Mati
и все-таки, скорее собака... слово "четырки" видимо подразумевает 4 пальца на лапах (5-й недоразвитый не в счет). а у коровы пальцев нет..
СсылкаПожаловаться
Илья Прокопенко
Считаю,что прежде,чем задавать подобные загадки, не мешало бы прочитать подробные ответки!
СсылкаПожаловаться
Евгения Лешкович
В ответ на комментарий от Mati
Mati
и все-таки, скорее собака... слово "четырки" видимо подразумевает 4 пальца на лапах (5-й недоразвитый не в счет). а у коровы пальцев нет..
СсылкаПожаловаться
глупейшая загадка!
СсылкаПожаловаться
Creek
ливанова уволить, даешь реформу образования по госту СССР в послевоенный период.
СсылкаПожаловаться
Marina Alb
Не удивительно, что министр не разгадал загадку, ведь он же нормальный человек, а современные учебники создали идиоты, чтобы вырастить себе подобных. Вот только почему уважаемый министр не прочитал ни одного учебника не понятно. Чем он занят? Распределением средств? Гнать в шею таких начальников нужно!
СсылкаПожаловаться
Владимир Данильченко
Какие умные первоклассники пошли! Даже словарь Даля изучают (наверное, самостоятельно)?!
СсылкаПожаловаться
ЮЛИЯ
Не только министр образования,но и чиновники этого ведомства не смогут выполнить многое из того,что навязывают школе...Печально,но факт.Задания составляются теоретиками, а не практиками.Если бы каждого из них вытаскивать раз в год,в качестве курсов повышения квалификации,чтобы не были оторваны от школы, в классы и оставлять на месяц наедине с классом-детьми и родителями,с тетрадями,конкурсами,проектами,портфолио,то может и жизнь наших школьников была бы более спокойной и лёгкой.с нормальными заданиями.
СсылкаПожаловаться
Елена Зорина
Загадка интересная. На фантазию и логику. И с тем, и с другим у современных детей проблемы. Чтобы ее отгадать, в словарь Даля заглядывать необязательно. Названия вполне говорящие. А министр образования от образования далек во всех смыслах. Начиная с технического диплома.
СсылкаПожаловаться
MiLada
Rckb честно, учебники абсолютно нечитаемые как учебники. Ни связности в них, ни логики. Иногда сидишь и думаешь, а ты сама вообще училась, нет?
СсылкаПожаловаться
Алла и Валера
Ещё лет пять рабов в России для богатых будет достаточно) Умных нигде не любят, а тупым у нас дорога))Люди выживают, а не живут, а дети наши становятся заложниками всей системы переворотов в науке, здравоохранении) Судя по выступлениям министра образования ему даже школьный класс нельзя доверять))
СсылкаПожаловаться
OOO_partner174@mail.ru
После того как я своей 5-ти летней дочери изобразила - ответ был: козёл:))))
СсылкаПожаловаться
Чуркин Сергей
а он этот министр видно без образования у нас в России столько достойных и образованых людей а найти достойную работу не могут а вот такие министры дурят детям головы у которых поголовно у всех эти головы болят так что их давно в шею гнать надо освободите место молодым и грамотным людям
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru