Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
иРИНА НЕКРАСОВА
Ну, что же! Поздравляем!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тупикова
Душка!!!!
СсылкаПожаловаться
oks
Рада за нее! Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Алена ~
Правильно Дашей назвала) 1 апреля у Дашек единственные именины в году.
СсылкаПожаловаться
Татьян@ Казьмин@
Поздравляем! )) Крепкого здоровья и самого большого счастья!)))
СсылкаПожаловаться
11.06.1999
молодцы!!
СсылкаПожаловаться
Декабрьская Жара
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Светлана Лабунская
Поздравляю! Наверное единственная звезда, которая сразу после родов показала малышку и назвала имя
СсылкаПожаловаться
Лариса Терлецкая
желаю всем счастья
СсылкаПожаловаться
марина ткачова
А я как- то не задумывалась а Мила что еврейских кровей? ну имена у дочек то еврейские , так и у меня дочь Соня.Кто их там разберет на том западе с именами?
СсылкаПожаловаться
Нараханова Екатерина
Какое счастье!!! Лапуся!!!
СсылкаПожаловаться
Nadya
а питалась она судя по прыщам у ребенка-неправильно
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР КОНОВАЛОВ
молодец, а терь доснимать обитель зла
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР КОНОВАЛОВ
В ответ на комментарий от марина ткачова
марина ткачова
А я как- то не задумывалась а Мила что еврейских кровей? ну имена у дочек то еврейские , так и у меня дочь Соня.Кто их там разберет на том западе с именами?
СсылкаПожаловаться
вообще то у нее русские корни
СсылкаПожаловаться
Nina Rastegaeva
какая сладенькая!!!!
СсылкаПожаловаться
Камчатка
В ответ на комментарий от Nadya
Nadya
а питалась она судя по прыщам у ребенка-неправильно
СсылкаПожаловаться
Обыкновенная потница у малыша.Не придумывайте.
СсылкаПожаловаться
Елена Михайлова
В ответ на комментарий от Алексей Поляков История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Кому что интересно...Кто-то радуется,а кто-то прыщи обсуждает)).
СсылкаПожаловаться
Lena
Да-да!!! Поздравляем!! Это самый классный "элемент" в семье - новый человечек. ПЯТЫЙ или даже Десятый!!
СсылкаПожаловаться
ДУП ПМК-186 УП МОСС
Вот интересно, родился ребенок, чудо, радость, счастливая мама выложила фотку в интернет, что бы все узнали о ее счастье и порадовались вместе с ней, и я за нее рада. Наши же, Анни Лорак например,"трогательное фото в малышкой", а малышку со спины сняли, зачем тогда снимать вообще, не хочешь показывать фото и не надо.
СсылкаПожаловаться
Я
да имя действительно странное (возможно еврейское) если учесть что сама Милла русско-сербского происхождения, и муж то на еврея не похож....Пол Андерсон
СсылкаПожаловаться
Маринадик
ну наконец-то)) а то зомби заждались))) обитель зла 6 впереди
СсылкаПожаловаться
Хельга
бусинка...так на маму похожа
СсылкаПожаловаться
Надежда Жидкова
Малышка такая тапочка)))))))
СсылкаПожаловаться
Zuzu
поздравляю Милу! молодец!
СсылкаПожаловаться
Вера Кузьмина
Мила,поздравляю с рождением дочери!!!Счастья,здоровья тебе и малышке.Пусть растёт вам на радость!!!.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru