Милла Йовович рассказала, какие мультики смотрят ее дети

Любимыми мультфильмами дочек актрисы оказались российские мультсериалы «Лунтик» и «Маша и Медведь».

Контент недоступен

Милла Йовович и ее муж, режиссер Пол У.С. Андерсон, 14 февраля приехали в Москву, чтобы представить заключительную часть франшизы «Обитель зла», сообщает РИА Новости. Журналисты не упустили возможности узнать у супругов, воспитывающих двоих девочек, их секреты воспитания. Оказалось, что дети Йовович обожают русские мультики, да и сама она в них неплохо разбирается.

У нас двое маленьких детей, мы смотрим в основном «Машу и Медведя», «Лунтика». Это и есть наши любимые фильмы из России.
Милла Йовович
актриса

При этом Милла призналась, что после рождения второй дочери почти не смотрит кино и до сих пор не ознакомилась даже со списком номинантов на «Оскар». Поэтому актриса затруднилась с ответом на вопрос, кого из персонажей русской литературы она хотела бы сыграть.

Тогда на помощь ей пришел муж. «Ты можешь сыграть Лунтика», – сказал Андерсон. «Для Маши я уже старовата... Буду Медведем», – подхватила шутку Йовович, убедительно изобразив соответствующего персонажа.

Контент недоступен

У 51-летнего Пола и 41-летней Миллы, которых считают одной из самых благополучных пар Голливуда, две дочери – 9-летняя Эвер Габо, и Дэшиэль Эдан, которой 1 апреля исполнится 2 года.