Жена Кержакова воссоединилась с сыном после череды судебных заседаний

Милана встретилась с Артемием.

Александр Кержаков и Милана Тюльпанова уже несколько месяцев решают вопрос опеки над их сыном Артемием. В октябре Петроградский районный суд Санкт-Петербурга вынес определение, согласно которому малыш должен жить со своей мамой на время бракоразводного процесса, но Кержаков с таким решением не согласился и подал апелляцию. На днях суд отказал футболисту в удовлетворении жалобы и постановил вернуть сына Милане.

Контент недоступен

Кержаков не торопился возвращать сына матери, после видеообращения адвоката супруги Александра Добровинского, в котором тот попросил мирно урегулировать вопрос, чтобы им не пришлось прибегать за помощью к судебным приставам, футболист опубликовал пост, в котором сообщил, что Милана планирует приехать к Артемию:

В ожидании. Первый раз за 27 дней и третий раз за 3 месяца, преодолев все болезни, погоду, работу, аукционы, телепередачи, радость от слез и слезы от радости... К нам, вроде бы как, решили зайти.... Так что мы ждем.

Милана свое слово сдержала и приехала на встречу. В ее Instagram появилось видео с Артемием, который, судя по реакции, отвык от мамы за время, проведенное с отцом.

Контент недоступен

Напомним, о разрыве Миланы и Александра стало известно весной 2018-го. Тюльпанова тогда обвинила спортсмена в изменах и насилии. Затем Милана заявила, что футболист похитил их сына Артемия и не дает ей с ним видеться. Однако спустя некоторое время женщина призналась, что лечится от наркотической зависимости и даже отметила, что сыну пока лучше жить с папой (с которым он и находился с момента разрыва пары).

Контент недоступен

Позднее Тюльпанова отсудила у Александра Кержакова право опеки над сыном на время бракоразводного процесса. Однако вопреки этому решению мальчик продолжал проживать с отцом. Кержаков утверждал, что Артемий не узнал маму, когда она за ним приехала, и оспорил решение суда. 29 ноября стало известно, что Тюльпанова выиграла апелляцию.