Как Михаил Галустян воспитывает дочек (видео)

В семье Михаила и Виктории Галустян подрастают две дочери – 5-летняя Эстелла и 3-летняя Элина. Несмотря на возраст малышек, родители уже вовсю приобщают их к труду и активно занимаются с ними.

Фото: legion-media.ru
Фото: legion-media.ruИсточник: Migration

Старшая дочь юмориста Михаила Галустяна в свои пять лет заявляет, что хочет быть артисткой, как папа. Сбудется ее желание или нет, покажет время, но уже сейчас родители стараются максимально развивать своих девочек. Пятилетняя Эстелла осваивает фортепиано, занимается в детском коллективе «Непоседы», изучает английский язык, – одним словом, не понаслышке знает, что такое труд.

Контент недоступен

Трехлетняя Элина с удовольствием помогает маме по хозяйству, и уже твердо знает, что после игры надо обязательно убрать за собой.

Контент недоступен

Спорт тоже прочно вошел в жизнь девочек: Элина прыгает на батуте, а Эстелле пришлись по душе занятия необычной детской йогой в гамаках.

Контент недоступен

Михаил Галустян в интервью журналу «7 дней» признавался, что не слишком хотел бы, чтобы дочери в будущем выбрали для себя актерскую карьеру. Но если у кого-то из них возникнет твердое желание связать свою жизнь с театром или кино, он не станет противиться. Пока на большую сцену девочки выходили только вместе с папой: на вечере КВН «Встреча выпускников» нынешним летом.

Фото: кадр из выпуска КВН «Встреча выпускников-2015» (13.09.2015, «Первый канал»)
Фото: кадр из выпуска КВН «Встреча выпускников-2015» (13.09.2015, «Первый канал»)Источник: Migration

Любовь к труду родители стараются развивать в девочках в игровой форме: например, в детском центре, где малыши могут попробовать себя в разных взрослых профессиях.

Контент недоступен

Веселый и добродушный папа Михаил Галустян признается, что для него лучший комплимент – услышать от дочек «Папа, ты такой смешной!» Но вместе с тем и он, и его жена стремятся в воспитании к золотой середине: с одной стороны, строго требуют от девочек соблюдения принятых в семье правил, а с другой – не ограничивают их свободу.

Контент недоступен

Как у многих звезд, у Михаила Галустяна сразу несколько направлений работы – телевидение, кино, продюсирование – и совсем не много свободного времени. Сам актер признается, что трудолюбие у него от отца (Сергей Ншанович Галустян – известный в Сочи повар), и мечтает, чтобы дочери тоже учились на его примере.