Мэрайя Кэри официально объявила о своей беременности

40-летняя американская певица Мэрайя Кэри в телевизионном интервью каналу Access Hollywood призналась, что ждёт ребёнка.

40-летняя американская певица Мэрайя Кэри в телевизионном интервью каналу Access Hollywood призналась, что ждёт ребёнка.

У Кэри с мужем, телеведущим Ником Кэнноном, уже был неудачный опыт - два года назад первая беременность закончилась выкидышем. «Для меня это стало шоком, - признается певица. - Во многом потому, что я вначале даже не ожидала беременности. А потом очень быстро врач сообщил, что ребенка не будет. Мне было очень тяжело. Самое печальное, что я не знала, с кем мне поделиться этой болью, кому выплеснуть чувства. В отношении своей личной жизни я никогда не была открытой, ни с кем не делилась».

Как говорит Ник, Мэрайя не выдавала своих чувств на людях, но горько плакала по ночам.

Супруги намерены приложить максимум усилий, чтобы на этот раз беременность прошла без осложнений. Предположительно малыш должен родиться весной следующего года, однако точные сроки супруги не сообщили. «Еще очень рано об этом говорить, - сказала Мэрайя. - Но вы не представляете, насколько это фантастическое ощущение - быть беременной, ожидать ребёнка», - говорит певица.

Напомним, что первый брак Мэрайи с продюсером Тони Моттолом в 1998 году закончился разводом, а с 30-летним Кэнноном они поженились в 2008 году.