Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Карина
Почему она везде живот свой держит?
СсылкаПожаловаться
я Про100*
И сама хороша и наряд в тему, но идиотская привычка держать живот всё портит.
СсылкаПожаловаться
Баба Яга
Женщина держит живот, когда подсознательно чувствует угрозу...значит, в ее окружении не все спокойно...
СсылкаПожаловаться
Добрая Хильди
В ответ на комментарий от Карина
Карина
Почему она везде живот свой держит?
СсылкаПожаловаться
Может тонус повышен или как это правильно называется, когда живот тянет, тем более при хождении на каблуках
СсылкаПожаловаться
Irin_elig
Обратите внимание - подчеркнуто живот держит. Вовсе не потому, что чувствует угрозу, которую некоторые приписывают. Этот ребенок ее дисконтная карта в семье монархов и она будет делать все, чтобы как можно больше и чаще о нем говорили. Хотя, мне думается, что она недолго задержится в королевской семье - все-таки разница менталитетов, социального положения и несносный характер новоиспеченной герцогини, уже ставший притчей во языцех в королевском дворце и пищей для западных таблоидов, рано или поздно приведут к краху семьи наследника британской короны.
СсылкаПожаловаться
кролозаяц кроликовидный
С манерами у неё беда, оттого и держится за живот.
СсылкаПожаловаться
Пп
Ее живот, хочет и держит)
СсылкаПожаловаться
Нина Тимофеева
В ответ на комментарий от Irin_elig
Irin_elig
Обратите внимание - подчеркнуто живот держит. Вовсе не потому, что чувствует угрозу, которую некоторые приписывают. Этот ребенок ее дисконтная карта в семье монархов и она будет делать все, чтобы как можно больше и чаще о нем говорили. Хотя, мне думается, что она недолго задержится в королевской семье - все-таки разница менталитетов, социального положения и несносный характер новоиспеченной герцогини, уже ставший притчей во языцех в королевском дворце и пищей для западных таблоидов, рано или поздно приведут к краху семьи наследника британской короны.
СсылкаПожаловаться
Полагаю, принца Гарри ее характер устраивает, возможно, даже привлекает. Он сам не такой, как вся остальная чопорная семья. Да и наследником трона ему не стать. С каждым новым ребенком Миддлтон очередь Гарри все дальше и дальше.
Уильям тоже далеко не такой церемонный, как его отец и бабушка, а Гарри, судя по его бурной молодости, куда более своевольный, весь в мать ))
ЗЫ, Почему карта дисконтная? Какие-такие СКИДКИ Мэган может получить? Может быть, пропуск в закрытый клуб? Платиновая карта, вип-карта или что-то еще? Но не дисконтная.
СсылкаПожаловаться
Maya W.
Держит за живот , чтобы ещё милее и любимее стать для публики , вот ведь какая заботливая жена у принца ! Просто находка для королевского дома ! Вот счастье-то привалило Виндзорам !
СсылкаПожаловаться
БЛОНДИ
А мне всё равно, держит живот или нет, ей нравится, возможно она так обнимает малыша и рада ему....У каждого свои привычки, мне нравится эта пара, на вкус и цвет...,сами знаете. Принц доволен, а значит пусть живут как им хочется. Главное - в моей жизни всё супер и все родные живы, остальное неважно )))
СсылкаПожаловаться
Оленушка
В ответ на комментарий от Карина
Карина
Почему она везде живот свой держит?
СсылкаПожаловаться
Наверное не настоящий! чтобы вдруг не выпал! А то конфуз......
СсылкаПожаловаться
Zhado
У Меган и Гарри родится МАЛЬЧИК. Поздравляю)
СсылкаПожаловаться
Снежана
В ответ на комментарий от Irin_elig
Irin_elig
Обратите внимание - подчеркнуто живот держит. Вовсе не потому, что чувствует угрозу, которую некоторые приписывают. Этот ребенок ее дисконтная карта в семье монархов и она будет делать все, чтобы как можно больше и чаще о нем говорили. Хотя, мне думается, что она недолго задержится в королевской семье - все-таки разница менталитетов, социального положения и несносный характер новоиспеченной герцогини, уже ставший притчей во языцех в королевском дворце и пищей для западных таблоидов, рано или поздно приведут к краху семьи наследника британской короны.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже так кажется. Чисто, личное впечатление, Гарри всегда был бунтарем в семье и, женившись, на Меган он снова проявил характер. И, наверное, сейчас, в силу молодости, ему кажется, что Меган - этакая Золушка, которую он спас от тяжелой доли и продолжает её защищать до сих пор. Став постарше, скорее всего прозреет, что никакая она не принцесса, а среднестатистическая актриска, которая воспользовалась счастливым шансом.
СсылкаПожаловаться
Самая умная
В ответ на комментарий от Zhado
Zhado
У Меган и Гарри родится МАЛЬЧИК. Поздравляю)
СсылкаПожаловаться
По имени Эмми?
СсылкаПожаловаться
Алёна
У меня дочка старшая Эмми. Ждём младшую и хотим назвать Меган.
Я тоже живот часто держу. Ну приятно же чувствовать как малыш питается. А бывает и тянет кожу. Зачем цепляться
СсылкаПожаловаться
Алёна
В ответ на комментарий от Алёна
Алёна
У меня дочка старшая Эмми. Ждём младшую и хотим назвать Меган.
Я тоже живот часто держу. Ну приятно же чувствовать как малыш питается. А бывает и тянет кожу. Зачем цепляться
СсылкаПожаловаться
Т9... Не питается, а толкается
СсылкаПожаловаться
Эля Иванова
вот уж правда,не родись красивой,а родись счастливой,сколько замечательных девочек королевских кровей,да и простых тоже,а поди ж ты ,выбрал эту!
СсылкаПожаловаться
Дудоленька В Изгнании
вот не пойму, где в ней красоту нашли? непромытая какая-то, с навечно припечатанной неестественно-умилительной миной на лице...
СсылкаПожаловаться
Лиса-Алиса
Амеба самая настоящая)))
СсылкаПожаловаться
узловчанка
Снега и мороза там нет. Но без колготок... Ведь она беременна
СсылкаПожаловаться
Аноним
Правильно выше сказали... У меня тоже такое чувство, что она "непромытая"... Какая-то неухоженная что-ли...
СсылкаПожаловаться
Валентина Канакова
Есть русская поговорка: "со свиным рылом, да в калашный ряд"... Нарушение всех правил уважаемой семьи пытается возвести в достоинство, типа, я такая вся индивидуальная! Хорошо, что она не конкурентка Кейт! Вот, кто истинная благородная принцесса!
СсылкаПожаловаться
я
Вильям с Кейт будущие король и королева, поэтому держат себя в очень жестких рамках. Рады побунтовать, но не могут. Хотя Кейт тоже своих детей не в угоду королевской семье, часто пихает в дом к совей маме, вспомните. А Гарри не может простить бабке и папаше, что угробили мать. Сколько было разговоров, что он не родной и прочее, вот теперь ответка прилетела. Сам Чарльз на ком женился? Там прямо вся ледь из себя, да?
Я за Маркл. Живет с любимым мужиком, деньги есть и тратит на себя, одевается как хочет. И нечего ее упрекать в расточительности. Она живет на свои деньги.
СсылкаПожаловаться
я
мне кажется народ ее полюбил как Диану. А семейке это покоя не дает. Как это, простолюдинка, а популярна. Так и Ди, развелась, а народ ее любил.....в отличии от Чарльза с его "вечной любовью"
СсылкаПожаловаться
lelik
Да уж, будучи актрисулькой, столько внимания никогда бы не заработала) А тут, что ни день, то звездный час.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас