Меган Маркл нарушит 40-летнюю традицию

Родители хотят сделать появление на свет первенца более приватным.

vf
Источник: legion-media.ru

Меган Маркл нарушит 40-летнюю традицию, пишет The Sun. Как отмечается, роды членов королевской семьи Британии обычно проходили в акушерском отделении «Линдо» лондонской больницы Святой Марии. В частности, там рожали принцесса Диана и Кейт Миддлтон.

По данным издания, герцог и герцогиня Сассекские решили, что их ребенок появится на свет в родильном отделении, которое расположено недалеко от их дома в Виндзоре.

По словам одного из источников, поскольку ребенок не будет прямым наследником британского престола, родители хотят сделать его появление на свет более приватным. При этом Меган сильно волнуется и не хочет испытывать давления из-за того, что спустя несколько часов после родов ей нужно будет выглядеть безупречно на крыльце больницы.

Напомним, ранее сообщалось, что Меган закончила свои официальные дела и ушла в декретный отпуск. Первенец Меган и принца Гарри появится на свет весной 2019-го. Пока пол ребенка неизвестен даже родителям, поэтому Маркл обустраивает гендерно-нейтральную детскую. По слухам, герцогиня не хочет нанимать няню и рассчитывает на помощь своей мамы.