Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Астра
Мне нравится Меган Фокс ещё с трансформеров. Долгие отношения с любимым мужчиной, и в итоге трое малышей к 30 годам))) Красивая молодая мамочка))) Молодец! Муж ей под стать, красивый.
СсылкаПожаловаться
Наталия
В наше время радует, что все дети от одного отца))) Здоровья маме и ребенку!
СсылкаПожаловаться
Deutschchen
последние 4 года она постоянно беременная, если старшему всего 3 года :) Молодца девчонка! Здоровья и радости вам!
СсылкаПожаловаться
Светлана
Дэвид))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Наталия
Наталия
В наше время радует, что все дети от одного отца))) Здоровья маме и ребенку!
СсылкаПожаловаться
Ну вот после двух совместных детей чуть не развелись, теперь родили третьего...ну разведутся после 3-х совместных))...Какая разница от одного или от другого мужа родила, главное чтобы прожили вместе долгие годы!
СсылкаПожаловаться
Наталия
В ответ на комментарий от Оксана История переписки2
Оксана
Ну вот после двух совместных детей чуть не развелись, теперь родили третьего...ну разведутся после 3-х совместных))...Какая разница от одного или от другого мужа родила, главное чтобы прожили вместе долгие годы!
СсылкаПожаловаться
для меня есть разница..и для детей думаю тоже..
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Наталия История переписки3
Наталия
для меня есть разница..и для детей думаю тоже..
СсылкаПожаловаться
Для меня нет разницы, с первым мужем может не сложится!
СсылкаПожаловаться
Наталия
В ответ на комментарий от Оксана История переписки4
Оксана
Для меня нет разницы, с первым мужем может не сложится!
СсылкаПожаловаться
Да, согласна, может не сложиться и с первым, и со вторым, и с третьим..И каждому рожать?
Кончено, это дело лично каждого, осуждать право не имею, но у меня другая точка зрения на этот счет.
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Наталия История переписки5
Наталия
Да, согласна, может не сложиться и с первым, и со вторым, и с третьим..И каждому рожать?
Кончено, это дело лично каждого, осуждать право не имею, но у меня другая точка зрения на этот счет.
СсылкаПожаловаться
Ну одного ребенка точно надо родить)
СсылкаПожаловаться
Дарига Дарига
Меган Фокс молодец! Так держать!
СсылкаПожаловаться
Ирэн
Да что?она молодец-успешная красотка, а он только и есть мпльчик из беверли хиллс старого..
СсылкаПожаловаться
Фея
В ответ на комментарий от Наталия История переписки5
Наталия
Да, согласна, может не сложиться и с первым, и со вторым, и с третьим..И каждому рожать?
Кончено, это дело лично каждого, осуждать право не имею, но у меня другая точка зрения на этот счет.
СсылкаПожаловаться
А я солидарна с Вами. Сейчас а то уже впрямь удивительно, когда все дети от одного мужчины. Рожают там сям. Понимаю, что "так сложилось". Всякое в жизни бывает. Но это не значит, что это хорошо и нужно радоваться этому. Детям уж точно хорошо, когда они все от одного отца. Это я знаю по себе))
СсылкаПожаловаться
Наталия
В ответ на комментарий от Фея История переписки6
Фея
А я солидарна с Вами. Сейчас а то уже впрямь удивительно, когда все дети от одного мужчины. Рожают там сям. Понимаю, что "так сложилось". Всякое в жизни бывает. Но это не значит, что это хорошо и нужно радоваться этому. Детям уж точно хорошо, когда они все от одного отца. Это я знаю по себе))
СсылкаПожаловаться
да, сейчас это становится редкостью-кровные братья и сестры)))
СсылкаПожаловаться
Варламова Катерина
вот новость то какая, я одного не могу, а кому то уже третьего бог дал..
СсылкаПожаловаться
Helen
Теперь еще троих усыновить и будет вылитая Джоли :)
СсылкаПожаловаться
Cath_Rosso
В ответ на комментарий от Оксана История переписки6
Оксана
Ну одного ребенка точно надо родить)
СсылкаПожаловаться
что значит "Надо"?)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Cath_Rosso История переписки7
Cath_Rosso
что значит "Надо"?)))
СсылкаПожаловаться
Женщине я имею ввиду один ребенок по-любому нужен, а там уж как сложится!
СсылкаПожаловаться
Эльмира Алиева
молодец.умничка
СсылкаПожаловаться
Наталья Березина
В ответ на комментарий от Оксана История переписки8
Оксана
Женщине я имею ввиду один ребенок по-любому нужен, а там уж как сложится!
СсылкаПожаловаться
не каждой женщине нужен ребенок и не каждой стоит его рожать. Если женщина хочет, то стоит рожать, если не хочет - значит не надо рожать, не следует на ее давить, это ее право и выбор.
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Наталья Березина История переписки9
Наталья Березина
не каждой женщине нужен ребенок и не каждой стоит его рожать. Если женщина хочет, то стоит рожать, если не хочет - значит не надо рожать, не следует на ее давить, это ее право и выбор.
СсылкаПожаловаться
Ну само собой, мы речь не вели о тех кто не хочет детей в принципе.
СсылкаПожаловаться
Наталья Березина
В ответ на комментарий от Варламова Катерина
Варламова Катерина
вот новость то какая, я одного не могу, а кому то уже третьего бог дал..
СсылкаПожаловаться
тогда не надо читать новости, которые могут быть болезненны для вас. Главное стремиться к тому, чтобы появился долгожданный ребенок и стараться не обращать внимание на то, что вас расстраивает. Извините, если что не так говорю. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
Наталья Березина
В ответ на комментарий от Наталия История переписки5
Наталия
Да, согласна, может не сложиться и с первым, и со вторым, и с третьим..И каждому рожать?
Кончено, это дело лично каждого, осуждать право не имею, но у меня другая точка зрения на этот счет.
СсылкаПожаловаться
Не обязательно конечно, каждому рожать. Но если с первым семейная жизнь никак не складывается, то и на детях конфликты в семье могут отразиться, и зачем тогда терпеть, тем более если например, он пьет, бьет, гуляет.
СсылкаПожаловаться
Наталия
В ответ на комментарий от Наталья Березина История переписки6
Наталья Березина
Не обязательно конечно, каждому рожать. Но если с первым семейная жизнь никак не складывается, то и на детях конфликты в семье могут отразиться, и зачем тогда терпеть, тем более если например, он пьет, бьет, гуляет.
СсылкаПожаловаться
кто сказал терпеть?? Я не понимаю, когда от каждого мужа ребенка рожают, особенно когда этих мужей больше двух)))
СсылкаПожаловаться
K O R O leva LeraAKLER
В ответ на комментарий от Наталья Березина История переписки9
Наталья Березина
не каждой женщине нужен ребенок и не каждой стоит его рожать. Если женщина хочет, то стоит рожать, если не хочет - значит не надо рожать, не следует на ее давить, это ее право и выбор.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
СсылкаПожаловаться
Русский Фейерверк Симферополь
Это же актер из сериала Беверли Хилз!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru