Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
anna
Интересно, а чем провинились дети и их мамочки, которые родились до 1 января 2018? предполагаю, что эти показушные предвыборные действия должны привести свеженький электорат к предвыборным урнам действующего президента? Так почему одни семьи почат поддержку от государства, а другие нет?
СсылкаПожаловаться
Р
Да никто не получит. Как всегда это блаблабла балалайка
СсылкаПожаловаться
Лилия Митяева
Перед выборами, еще не то пообещают, а в реальности заставят 150 справок собрать, и окажется не положено....
СсылкаПожаловаться
евгений
В ответ на комментарий от anna
anna
Интересно, а чем провинились дети и их мамочки, которые родились до 1 января 2018? предполагаю, что эти показушные предвыборные действия должны привести свеженький электорат к предвыборным урнам действующего президента? Так почему одни семьи почат поддержку от государства, а другие нет?
СсылкаПожаловаться
согласен!! у меня трое детей и что они не дети если родились раньше? может по цвету волос еще выдавать по 5 рублей
СсылкаПожаловаться
Варвара Гурьева
по счетам за ЖКХ — по закону, им положена скидка в размере до 30% (разницу в стоимости возмещает государство). В наступающем году она, также как и выплаты на приобретение товаров для детей, должна удвоиться. В каком смысле удвоиться-60% будет?
СсылкаПожаловаться
Маргарита
В ответ на комментарий от anna
anna
Интересно, а чем провинились дети и их мамочки, которые родились до 1 января 2018? предполагаю, что эти показушные предвыборные действия должны привести свеженький электорат к предвыборным урнам действующего президента? Так почему одни семьи почат поддержку от государства, а другие нет?
СсылкаПожаловаться
Ну так чтобы кому-то дать, нужно у кого-нибудь отнять)
СсылкаПожаловаться
Олег Мишин
очень хорошая фраза многодетных и ранее поддерживали (чего то по 10 на каждого и в помине не выходит), в Москве, Да, там же другое государство (при ценах в супермаркетах таких же как в провинции ), повышают пособия в разы (там итак неплохо) с 2018, а мы же другие, на "уровень инфляции гы гы 3,7%
" воще заживем. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
юлия fedorova
Кто такие законы придумывает, тот будет вечно гореть в аду!
СсылкаПожаловаться
юлия fedorova
За первого и второго ребенка это конечно хорошо, но это только до 1,5 лет, а дальше? А те кто родит седьмого ребенка? останутся в пролете. Тогда уж и воинский долг исполнить этих детей не просите, а то растишь ребенка, кормишь без реальной помощи государства, а в 18 лет подайте его в армию, в горячие точки ,защищать олигархов и чиновников. Не дождетесь!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Валентина Кочкурова (Андрющенко)
ПОКАЗУХА!! те кто уже многодетные и имеют даже 4 детей -нет никакой помощи как получали ежемесячно крохи на каждого ребенка -чуть больше 200р так и будут получать и нет им льготы по ипотеке все брехня ! Почему государство позаботились только о тех кто станет многодетными . а кто уже многодетный - нет заботы о них - все только слова А законы придумывают те кто и так жируют по миллиону в месяц- у нас в Челябинской области даже подарки новогодние не всем детям в многодетной семье давали - 1 на 2х у них нет денег оказывается СТЫДА У НИХ НЕТ ! ОНИ для этого и во власть рвуться что б себя и близких своих обогатить на века
СсылкаПожаловаться
Средний возраст
В ответ на комментарий от Валентина Кочкурова (Андрющенко)
Валентина Кочкурова (Андрющенко)
ПОКАЗУХА!! те кто уже многодетные и имеют даже 4 детей -нет никакой помощи как получали ежемесячно крохи на каждого ребенка -чуть больше 200р так и будут получать и нет им льготы по ипотеке все брехня ! Почему государство позаботились только о тех кто станет многодетными . а кто уже многодетный - нет заботы о них - все только слова А законы придумывают те кто и так жируют по миллиону в месяц- у нас в Челябинской области даже подарки новогодние не всем детям в многодетной семье давали - 1 на 2х у них нет денег оказывается СТЫДА У НИХ НЕТ ! ОНИ для этого и во власть рвуться что б себя и близких своих обогатить на века
СсылкаПожаловаться
Государство позаботилось не о многодетных, а о том, чтобы люди брали ипотеки и/ или вкладывали деньги в платное образование (в этом суть маткапитала).
СсылкаПожаловаться
Средний возраст
Моей дочери уже 20 лет, а в своё время я получала на неё пособие матери-одиночки. Вот только получала его не до 16-летия, а до 7-летия. Потом наше государство остановило выплаты всех пособий. А после обращения в суд (стали многие подавать в суды) опять возобновились выплаты. НО те, кто подавал в суд, денег не увидели. НИКОГДА.
СсылкаПожаловаться
Средний возраст
В ответ на комментарий от anna
anna
Интересно, а чем провинились дети и их мамочки, которые родились до 1 января 2018? предполагаю, что эти показушные предвыборные действия должны привести свеженький электорат к предвыборным урнам действующего президента? Так почему одни семьи почат поддержку от государства, а другие нет?
СсылкаПожаловаться
Когда Жерар Депардье получил российское гражданство в мгновение ока, то многие, жившие за рубежом и ожидающие рос. гражданства ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ, возмутилисть " Почему?". В ответ тишина. И на ваш вопрос о-же самое будет.
СсылкаПожаловаться
lavalette
В ответ на комментарий от юлия fedorova
юлия fedorova
За первого и второго ребенка это конечно хорошо, но это только до 1,5 лет, а дальше? А те кто родит седьмого ребенка? останутся в пролете. Тогда уж и воинский долг исполнить этих детей не просите, а то растишь ребенка, кормишь без реальной помощи государства, а в 18 лет подайте его в армию, в горячие точки ,защищать олигархов и чиновников. Не дождетесь!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Не рожайте если содержать не научились ! Вам никто ни чем не обязан, а воинский долг - это не «дашь на дашь», а обязанность гражданина. И не потому что : платят пособия - пойду, не платят - фиг. А потому что вы живете на территории этого государства, пользуетесь всеми правами гражданина. Соответственно есть права, а есть и обязанности. Не нравиться - езжайте в израиловку, там ещё и мама послужить успеет
СсылкаПожаловаться
Алина
В ответ на комментарий от anna
anna
Интересно, а чем провинились дети и их мамочки, которые родились до 1 января 2018? предполагаю, что эти показушные предвыборные действия должны привести свеженький электорат к предвыборным урнам действующего президента? Так почему одни семьи почат поддержку от государства, а другие нет?
СсылкаПожаловаться
не все дети , родившиеся в 2018 году получат эти выплаты, а только те, у которых на семью выходит меньше, чем полтора прожиточных минимума
СсылкаПожаловаться
Игорь Сорокин
В ответ на комментарий от lavalette История переписки2
lavalette
Не рожайте если содержать не научились ! Вам никто ни чем не обязан, а воинский долг - это не «дашь на дашь», а обязанность гражданина. И не потому что : платят пособия - пойду, не платят - фиг. А потому что вы живете на территории этого государства, пользуетесь всеми правами гражданина. Соответственно есть права, а есть и обязанности. Не нравиться - езжайте в израиловку, там ещё и мама послужить успеет
СсылкаПожаловаться
Как раз кому не нравится жить под опг не куда уехать не могут нет средств знание языка и т.д. уезжают как раз ура патриоты типа вас ,недвижимость за границей,счета, дети учатся, лечение, всё за бугор
СсылкаПожаловаться
Наташка Ромашка
Все выплаты,которые здесь перечислены и так выплачиваются уже. Что нового-то???? Ничего....
СсылкаПожаловаться
Friedrich Guenter
в 90 годы моей многодетной несколько лет пособий не платили а потом решили комписировать, Мешок гороха с жучком долгоносиком заражённый выдали и окопо 50 бутылок вина детям.В итоги дети ничего не получили.Смотрю по комментариям сегодня такой же бардак
СсылкаПожаловаться
Friedrich Guenter
а сегодня младшие мои 3 получают с января 588 евро государство заботиться
СсылкаПожаловаться
lavalette
В ответ на комментарий от Игорь Сорокин История переписки3
Игорь Сорокин
Как раз кому не нравится жить под опг не куда уехать не могут нет средств знание языка и т.д. уезжают как раз ура патриоты типа вас ,недвижимость за границей,счета, дети учатся, лечение, всё за бугор
СсылкаПожаловаться
Ничего похожего. Полстраны в 90е уехали не от хорошей жизни, а от ельцинского бардака после развала Союза. На путайте нынешних олигархов кто из страны бабки выкачивает, и начало 90х, кто валил из беспредела , с голым задом... а тема «детей» это вообще не коснётся, мимо . Абсолютно сознательно ЧФ и никогда не поменяюсь .
СсылкаПожаловаться
Игорь Сорокин
Сейчас всё плавно скатывается в 90-е, надо немного подождать ,ввп закончит начатое
СсылкаПожаловаться
Обожженная душа
Я вот немного не понимаю, причем очень давно не понимаю, почему я должна отдавать в бюджет свои деньги (налоги), чтобы их отдавали чьим-то детям?! У меня свои есть! Нарожали? Тяните сами! Убрать надо все льготы, а не добавлять.
СсылкаПожаловаться
кристина бебекина
некоторые реально думают что многодетные прям озолотились от государства, а там эти пособия - курам на смех. раз решила попробовать подать, оказалось справки собрать - целый квест с приключениями, бензина пока их собрала больше прокатала. и еще не все пособия дают - говорят раз вы на больничном эти 500руб пособия не положены а на эту матпомощь мы не принимаем уже собирайте заново. подруга тоже как то на мать одиночку собрала - дали 120 руб субсидии жкх и 500 р детские.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванов
Нынешнее правительство просто издевается над молодежью, хвастаясь низкой ипотечной ставкой под 7% , раньше под 12-17%, но по сути они просто загоняют даже под эти проценты молодую семью в долговую яму, чем на больший срок берешь кредит, тем меньше ежемесячные отчисления, но в итоге выходит больше переплата за весь срок кредитования. В советское время молодым специалистам предоставляли по льготной очереди бесплатное жилье, да и всем остальным тоже в порядке общей очереди. Я понимаю конечно наших министров зарплату которых недавно рассекретили - 1 млн.700 тыс. рублей в МЕСЯЦ + полное гособеспечение, они могут и детям и внукам купить 2-х этажные дома, а простой работяга добровольно отдается в рабство на 30-50 лет для того чтобы вылезти из долговой ямы за простую халупу и должен сказать им за это спасибо? В этом государстве есть справедливость?
СсылкаПожаловаться
Тихая Песнь в Ночи
Здорово, но и не стоит забывать и про другие уязвимые слои общества.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru