Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Надежда
Ну зачем ТАК с культурой другой страны знакомить? В самом рисунке, конечно, ничего страшного нет. Но ведь может быть аллергическая реакция. Одно дело, когда взрослые люди делают по своему желанию и совершенно другое-дети. Они же не понимают последствий...
СсылкаПожаловаться
Каспий БАНК
ну и ничего страшного не случилось с ребёнком ....Подумаешь , цветочки нарисовали .... Надо шум поднять вплоть до страниц интернета ?
СсылкаПожаловаться
Citizen of Earth
Прежде чем проводить такие мероприятия,нужно взять письменное разрешения у родителей,например, в школе моего сына(Ирландия) так делают,даже спрашивают если мой сын попадёт на фото сделанное в школе во время какого нибудь мероприятия,я должна дать письменное согласия с подписью,согласна или нет,странно ,что в этой школе этого нет.
СсылкаПожаловаться
Ксения
У нас тоже так балуются... Причём за деньги родителей и без предупреждения... Сдали деньги на цирк в садике. Цирк уехал, а клоуны остались. Детям разрисовали лица, и они в таком виде до самого вечера веселились... Пол-группы потом чесалось, у кого-то аллергия пошла... И никого это не волнует. Главное, что деньги за мероприятие собрали...
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Много шума из ничего. У мамочки просто дефицит внимания. И к истинной вере это отношения никакого не имеет. Только фанатики могли на эти цветочки на руках оскорбиться. Хна без примесей абсолютно безопасна.
СсылкаПожаловаться
джульетта
В ответ на комментарий от Каспий БАНК
Каспий БАНК
ну и ничего страшного не случилось с ребёнком ....Подумаешь , цветочки нарисовали .... Надо шум поднять вплоть до страниц интернета ?
СсылкаПожаловаться
может мать девочки хочет прославиться пиаром
СсылкаПожаловаться
Наночика
при чем тут "символ другой веры", что за глупости? если девушка украшает себя мехенди, это еще ничего не говорит о ее вероисповедании, особенно сейчас, когда это просто модная тенденция. Кому-то кажется тоже не мешало бы хотя бы познакомиться с культурами других стран....
СсылкаПожаловаться
юлия суворова
Мама пропиарилась, вот радость-то, что школа письменного согласия не взяла:-)
Статья бессмысленна, хна безвредна, никто не пострадал.
СсылкаПожаловаться
А
больше писать не о чем что ли
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
Я согласна с мамой. Это не много шума из ничего, а самоуправство в школе.
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА САКАУОВА
каждая мама знает ЧТО нужно её ребенку и если она против, то я её понимаю, я тоже ПРОТИВ
СсылкаПожаловаться
Наталья Малаева
Внекласные занятия нужно согласовать в родителями. Только родителям решать можно ли делать татуировки и любые другие манипуляции детям. Краска может содержать аллергены, быть причиной химического ожога. Пусть дети рисуют на бумаге, так безопаснее.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Асеева
В ответ на комментарий от юлия суворова
юлия суворова
Мама пропиарилась, вот радость-то, что школа письменного согласия не взяла:-)
Статья бессмысленна, хна безвредна, никто не пострадал.
СсылкаПожаловаться
Про неприкосновенность ребенка слышали? Никто, ничего, ничем, ни при каких обстоятельствах не имеет права делать с телом ребенка без согласия родителей!!! Вообще прикасаться нельзя в цивилизованных странах. Я бы в суд подала.
СсылкаПожаловаться
Ira Kuznecova
А когда ваши девочки начнут пить, курить и заниматься любовью.... какие ваши действия... будете писать на сайт наркоконтроля???? И при чём сейчас это начинают делать лет с 13-14-ти.
СсылкаПожаловаться
xxx xxx
В ответ на комментарий от Ira Kuznecova
Ira Kuznecova
А когда ваши девочки начнут пить, курить и заниматься любовью.... какие ваши действия... будете писать на сайт наркоконтроля???? И при чём сейчас это начинают делать лет с 13-14-ти.
СсылкаПожаловаться
Это к чему???
СсылкаПожаловаться
Lu S
Надо же: как клеймо несвободы прочно и надолго вошло в моду
СсылкаПожаловаться
Тихая Песнь в Ночи
А мне понравилось! Это ж хна, она смеется со временем.. Никаких ужасных рисунков не нарисовали
СсылкаПожаловаться
Наталия Владимировна
Я однозначно против таких экспериментов! неизвестно, как организм отреагирует. Пугать не буду, но один раз видела, не дай бог!
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Наталия Владимировна
Наталия Владимировна
Я однозначно против таких экспериментов! неизвестно, как организм отреагирует. Пугать не буду, но один раз видела, не дай бог!
СсылкаПожаловаться
то , что вы видели было сделано не хной!
СсылкаПожаловаться
:)
Красиво. Но надо было спросить родителей сначала. А то аллергия - вещь опасная!
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
Хм, прикольненько. А мне нравится. Если натуральная хна, а сделано талантливо - почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
Naboka Koval
Очень красиво ,тем более смоется через пару недель.....
СсылкаПожаловаться
Наталия Владимировна
Я даже не написала. что это было! Но вы правы, не хна,а молочный коктейль!!!!! Было дело на детском празднике, родители предупредили, что категорически ничего молочного нельзя, но... Не знаю, в общем, почему ребенок его выпил- то ли сам схватил, то ли дали, списав на "подумаешь, почешется", но в результате-отек гортани. Спасло только то, что кафе находилось буквально в 50-и метрах от больницы и местные школьники понаделали в заборе дырок. Я как раз приехала за детьми в разгар всего этого действа. вот вам и натур-продукт! Так что без ведома родителей никаких раскрасок-татуировок!
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Больно много родители детей опекать стали. Дайте им хоть немного свободы.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
А раньше для детей наклейки всякие были. И ничего, все живы остались.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru