Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Дункан Маклауд
Она там живет видимо
СсылкаПожаловаться
Екатерина Курская
Таких стерилизовать нужно принудительно, сразу после родов.
Троих родила, и ни один не нужен.
СсылкаПожаловаться
Нэт
Где же хвалёные отцы?
СсылкаПожаловаться
Нина Тимофеева
В ответ на комментарий от Дункан Маклауд
Дункан Маклауд
Она там живет видимо
СсылкаПожаловаться
В метро живет? Если бы метро на ночь не закрывали, могла бы.
Неудивительно, что дотянула до последнего, если вообще собиралась в роддом.
СсылкаПожаловаться
Ника Лика
Молодец, что отказалась, а не бросила умирать где-нибудь.
СсылкаПожаловаться
********
Ужас какой... они вообще о контрацепции думают или так и живут без мозгов .
СсылкаПожаловаться
Елена Лысенко
Жуть! У ребёнка нет ни мамы, ни папы. Думаю, среди работников метрополитена найдётся бездетная пара, которая усыновит этого малыша.
СсылкаПожаловаться
Lena Badmann
Ребенку нужна доброта и любовь с Рождения.Жалко малыша.
СсылкаПожаловаться
Ильдар Лотфуллин
Почему таких нельзя стерилизовать? Пора уже это унифицировать, как и вазэктомию.
СсылкаПожаловаться
Prima
Стерилизовать принудительно.
СсылкаПожаловаться
Александр Е
В ответ на комментарий от Ильдар Лотфуллин
Ильдар Лотфуллин
Почему таких нельзя стерилизовать? Пора уже это унифицировать, как и вазэктомию.
СсылкаПожаловаться
Их не только надо стерилизацовать, а отправлять ещё на общественные работы, а их брошенным детям перечислять что то типа алиментов
СсылкаПожаловаться
Maxim T
У неё хобби такое, видимо, рожать
СсылкаПожаловаться
Kventin
Ладно хоть в помойку не выкинула.
СсылкаПожаловаться
Зайка
Интересно, почему в нашей стране всю вину и ответственность перекладывают на женщин? Из женщин делают, прямо "вселенское зло". У этого ребенка, кроме матери, есть еще и отец.
СсылкаПожаловаться
Ирина Кубик
В ответ на комментарий от Елена Лысенко
Елена Лысенко
Жуть! У ребёнка нет ни мамы, ни папы. Думаю, среди работников метрополитена найдётся бездетная пара, которая усыновит этого малыша.
СсылкаПожаловаться
Вот уж никогда такого не пожелала бы бездетной паре, усыновить такого ребенка. Вы уверены что будучи беременной она вела здоровый образ жизни. У таких детей обычно с рождения алкогольная или наркотическая зависимость и они умственно и психически неполноценны
СсылкаПожаловаться
золотая
каждому свое...родила ведимо мальчика...отец хотел девочку...всвое время болела но не одного ребенка не бросила ..шас 200 рупий некто не хочет этим заниматься..был жесточайчийкрезис во времена Ельцина ..меньше сдавали детей...
СсылкаПожаловаться
золотая
программа 500 дней и 500 ночей я хорошо помню когды руб падал на 450% в сутки...проживи в таких условиях детское 60 рупий на ребенка их давали товаром не платили живыми деньгами...
СсылкаПожаловаться
Елена Ли
В ответ на комментарий от Нэт
Нэт
Где же хвалёные отцы?
СсылкаПожаловаться
они отошли в уголок пострадать о том, какие бабы меркантильные кю и вообще лютое зло...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас