Мать оставила двух детей в подмосковном хостеле, сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова. Она рассказала:
В дежурную часть Котельниковского отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» поступило сообщение о том, что во вторник неизвестная девушка с двумя малолетними детьми — мальчиком и девочкой, на вид обоим около года, обратилась к администратору хостела, расположенного в 3-м Покровском проезде, для предоставления им спального места.
По ее словам, администратор хостела попросила предоставить паспорт. «Женщина ответила, что забыла его в машине, после чего вышла из здания и больше не возвращалась», — сказала начальник пресс-службы.
Сейчас сотрудниками полиции проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личности женщины и ее поиск. Детей передали в местную больницу.
Читайте также: Материнское выгорание. Правда или миф?