Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Лада
Чего и следовало ожидать. Первого ребенка своей маме оставила, этого другой маме. Красота!
СсылкаПожаловаться
Sirens
Сейчас еще одну тему Малахов сделает в эфире про эту наркозависимую! И эту семейку.
СсылкаПожаловаться
margarita protopopova
И слава Богу, малыш будет жить в нормальной обстановке. Было бы замечательно, чтобы он остался там на всегда.
СсылкаПожаловаться
Ирина Волкова
Такой милый малыш. Мария - молодец, не участвовала в скандалах, все правильно.
СсылкаПожаловаться
Валентина Аленова
Журналисты, как всегда утрируют "Забрала", сама привела и только, обязательно всех опустить. Маша сразу, как ДНК подтвердило, что он её внук, предлагала финансовую помощь, но без журналистов! Удачи Маше, я ее уважаю, как актрису, маму и теперь бабушку!
СсылкаПожаловаться
вежливый
Радость в доме!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Нина Тимофеева
В ответ на комментарий от Валентина Аленова
Валентина Аленова
Журналисты, как всегда утрируют "Забрала", сама привела и только, обязательно всех опустить. Маша сразу, как ДНК подтвердило, что он её внук, предлагала финансовую помощь, но без журналистов! Удачи Маше, я ее уважаю, как актрису, маму и теперь бабушку!
СсылкаПожаловаться
ДНК кислота, подтвердилА. Тест ДНК подтвердил. Откуда вы О берете?
СсылкаПожаловаться
nelli sorkina
Мария - молодец, хорошего сына воспитала,
теперь пусть внука за него воспитывает
СсылкаПожаловаться
Любовь Пушкина
нам бы ваши проблемы-развлекаетесь и страну развлекаете....
СсылкаПожаловаться
Ирина Хожаинова
В ответ на комментарий от Любовь Пушкина
Любовь Пушкина
нам бы ваши проблемы-развлекаетесь и страну развлекаете....
СсылкаПожаловаться
Я как бы была не в теме, а прочитала - противно.А еще смешит - "девушка".
СсылкаПожаловаться
Napoli
"Умиляют" понты "девушки" - Фрея, блиин..!! Настька из барнаульской кукуевки, которая рожает от разных дурачков и бросает!
СсылкаПожаловаться
волкова лариса
Правильно Мария делала, что не соглашалась на шоу Малахова, надо бы эту Фрею-аферистку привлечь к ответу за кукушечье поведение, а то поймала господа за бороду...
СсылкаПожаловаться
Анна Сивушкина
Все проблемы решают и разрешают журналисты и бабушки.. . А где же мужчина, отец ребенка? Позабавиться, ребеночка сделать, это взрослый мужик, а как решать проблемы - я не взрослый.
Разумеется, мать ребенка - не мать (откуда бы она ни была, мне не нравится когда принижают города и деревни). Но и Макар - не отец, просто сын актрисы и носит знаменитую фамилию.
СсылкаПожаловаться
Anastasia Krasikova
Бедный ребёнок, поскорее бы адаптировался и забыл горе-мамашку.
СсылкаПожаловаться
Марина Макеева
Мальчишечка миленький
СсылкаПожаловаться
mu
В ответ на комментарий от Нина Тимофеева История переписки2
Нина Тимофеева
ДНК кислота, подтвердилА. Тест ДНК подтвердил. Откуда вы О берете?
СсылкаПожаловаться
Днк исследование-оно.Средний род.Как может сама кислота что-то подтвердить?
СсылкаПожаловаться
nelli sorkina
В ответ на комментарий от Анна Сивушкина
Анна Сивушкина
Все проблемы решают и разрешают журналисты и бабушки.. . А где же мужчина, отец ребенка? Позабавиться, ребеночка сделать, это взрослый мужик, а как решать проблемы - я не взрослый.
Разумеется, мать ребенка - не мать (откуда бы она ни была, мне не нравится когда принижают города и деревни). Но и Макар - не отец, просто сын актрисы и носит знаменитую фамилию.
СсылкаПожаловаться
никто не обратил бы внимания на "девушку",
если бы не был замешан сын Шукшиной
СсылкаПожаловаться
Ирина Чаадаева
Какой хороший и милый мальчик! Я-тоже молодая бабушка, и моя младшая внучка у меня подолгу живет. Садиков в Ленобласти мало...Нет мест.
СсылкаПожаловаться
Elena Lipatova
Теперь бабушка будет выкладывать фото.Всё напоказ,никакой приватности.
СсылкаПожаловаться
Елена )))
" Ребенок бывшей ДЕВУШКИ...."-это как? У него была девушка. А потом она стала женщиной и от кого-то родила? У девушки не может быть ребенка.
СсылкаПожаловаться
Елена )))
Какой читатель,такой и писатель.
СсылкаПожаловаться
Maklaud
Прям санта барбара какая-то! Бедный ребёнок - столько прежил из за этих взрослых и их препетий!
СсылкаПожаловаться
Maya W.
Правнук великого В.Шукшина , Марк-Адам Зильбер .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Воронцов
Семейка Кукушкиных.
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezza
В ответ на комментарий от Нина Тимофеева История переписки2
Нина Тимофеева
ДНК кислота, подтвердилА. Тест ДНК подтвердил. Откуда вы О берете?
СсылкаПожаловаться
Тест дизоксирибонуклеиновой кислоты подтвердил. Все верно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru