Мария Порошина рассекретила отца пятого ребенка

Актриса решила расставить все точки над i.

flRmH_croper_ru_1
Источник: legion-media.ru

Беременная Мария Порошина, устав от слухов, откровенно рассказала в Instagram об отце своего пятого ребенка. По словам 44-летней актрисы, ее удивил ажиотаж, связанный с ее положением: напомним, ранее СМИ сообщили, что Мария якобы ждет ребенка от своего коллеги, актера Ярослава Бойко.

«Такой неожиданный шквал пошловато-критических, скептических и иронических предположений относительно моей беременности побуждает меня обнародовать очевидную вещь. Я жду сына от любимого человека!» — отметила Мария. Она продолжила:

Мой партнер по антрепризе Ярослав Бойко к материнскому счастью, которое я разделяю с отцом будущего наследника на две страны (он живет за пределами России), ни малейшего отношения не имеет.

Порошина сообщила, что с семьей Бойко ее уже давно связывает только дружба. «В моей жизни на сегодняшний день, за исключением вынужденного развода с Ильей Древновым, все просто и желанно!» — поделилась актриса. Она подчеркнула:

Увы, не было мне оставлено в прошлой жизни и как жене, и как матери возможности сохранить очаг, невзирая на все мои, подчеркиваю, крайние и уже многолетние усилия...

На откровения Порошиной отреагировал ее бывший возлюбленный Гоша Куценко. «Машенька! Не нервничай только, я с тобой. Хочешь, я буду отцом твоего ребеночка? Опыт у нас есть», — написал Куценко, у которого есть общая дочь с Порошиной, в комментариях под постом актрисы.

Напомним, Мария Порошина и Илья Древнов были женаты 17 лет. У экс-супругов трое детей: 12-летняя Серафима, 8-летняя Аграфена и 2-летняя Глафира. У Марии также есть 22-летняя дочь Полина от отношений с Гошей Куценко.