Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Ника П
Везет деткам! Я всегда мечтала, чтобы у меня была такая шевелюра)))
СсылкаПожаловаться
О-О!
я тоже с волосами родилась - черные кудри, потом русыми стали
СсылкаПожаловаться
LA TUA CANTANTE
очуметь
СсылкаПожаловаться
Katrin Fulitka
У младшей моей тоже при рождении были густые и черные, а потом стали обычными русыми
СсылкаПожаловаться
НИК
ну и что, и у меня родился в шевелюрой...
СсылкаПожаловаться
Puris Viktoria
И моя доча волохастая родилась..)))) С первого дня расческу использовали..)) Сейчас ей почти 9, слава Богу, такие же шикарные кудри и остались, в отличие от моих..(((
СсылкаПожаловаться
Alina
Я всю беременность страдала от изжоги.Все говорили,значит,ребенок,волосатый)))Когда увидела дочу с прической как у взрослой тети,все стало ясно)))
СсылкаПожаловаться
Лола
от волосатых детей бывает ужасная изжога при беременности , особенно на последних месяцах - проверенно ))))
СсылкаПожаловаться
Плюшевая Плюшка
И "лысики" и "волосатики" чудные малыши.
СсылкаПожаловаться
marina ivanova
В ответ на комментарий от Лола
Лола
от волосатых детей бывает ужасная изжога при беременности , особенно на последних месяцах - проверенно ))))
СсылкаПожаловаться
Ужасная изжога на последних месяцах бывает и от неволосатых детей- тоже проверено))
СсылкаПожаловаться
Лариса Никифорова
мужики!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Симагина
У моей троюродной сестры тоже была роскошная шевелюра в этом возрасте. Все протерла)
СсылкаПожаловаться
Абырвалгер
Клева :)
СсылкаПожаловаться
Наталья
хорошенькие малыши
СсылкаПожаловаться
Emily
В ответ на комментарий от Елена Титаренко История переписки2
Комментарий удален.Почему?
И ни фига . . . Все мои еврейские детки родились лысенькими ...
СсылкаПожаловаться
12 12
Вот невидаль.)))) Ничего особенного. Нормальное явление. Как будто только у них волосы, а у других детей парики.))) Нашли чем хвастаться. И кстати, детки не особенно уж и красивые, так себе.
СсылкаПожаловаться
Angelochek
Маккензи себя могла и не выкладывать
СсылкаПожаловаться
KSY
класс!
СсылкаПожаловаться
сонный заяц
В ответ на комментарий от marina ivanova История переписки2
marina ivanova
Ужасная изжога на последних месяцах бывает и от неволосатых детей- тоже проверено))
СсылкаПожаловаться
Со старшими была изжога-родились лысенькие, как коленки! с младшей не было-родилась волосатенькая !
СсылкаПожаловаться
*****
ангелочки
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
В ответ на комментарий от Елена Титаренко История переписки2
Комментарий удален.Почему?
точно
СсылкаПожаловаться
Diana
неприятные детки, сложно поверить, что им 2 дня или 2 месяца
СсылкаПожаловаться
Verochka Veerochka
мой сын мог бы такими фото похвастать, да я стригу коротко каждые 3 мес. Сильно потеет голова, да и вид всегда аккуратный, если лысый)
СсылкаПожаловаться
ЛиКериЯ
Красавцы!
СсылкаПожаловаться
Людмила Савченко
Прикольно. У моих деток были волосики, но тоненькие. А с возрастом стали гуще. Так что не беда - лишь бы умные и счастливые были! Этнос...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас