Маме длинноволосого малыша не дают прохода на улице

Длинные локоны 9-месячного малыша сделали его звездой.

Контент недоступен

Мама маленького Коннера Холмса устала от внимания прохожих, предлагающих его подстричь или принимающих малыша за девочку. Пышная прическа мальчика была заметна еще на УЗИ. А когда Коннер появился на свет 24 сентября 2016 года, длина его волос уже составляла несколько сантиметров. Сейчас, когда малышу исполнилось девять месяцев, на его плечи падают красивые, густые золотисто-рыжеватые локоны длиной 10 сантиметров.

Семья живет в городе Нанитон, графство Уорикшир, Англия. По словам мамы малыша, Зоэ, она уже устала от всеобщего внимания, которое вызывает их с Коннером появление на улице. Незнакомые люди постоянно останавливаются возле коляски и говорят что-то вроде: «Пора в парикмахерскую?» Другие очень удивляются, узнавая, что это мальчик, а не девочка, и советуют сделать ему более мужественную прическу.

Контент недоступен

«Меня все это очень расстраивает. Люди почему-то считают, что имеют право делать комментарии по поводу моего ребенка. Это мой малыш, и я решаю, когда его стричь и стричь ли вообще. Пока я не собираюсь ничего делать с его волосами», – сказала Зоэ в интервью The Daily Mail.

По словам Зоэ, волосы Коннера растут так быстро, что она уже делала попытку их постричь в парикмахерской, когда тому было пять месяцев, но результат ей не понравился, и теперь она хочет отрастить сыну еще более длинные локоны. Тем более, что Коннер обожает, когда ему моют голову и расчесывают волосы щеткой.

Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях! Подписывайтесь!

Контент недоступен