Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Фрау Марта
Международная организация труда - живет в сказке:)))
СсылкаПожаловаться
Тарья
Идиоты. Пусть у них в организации это и пропагандируют.
СсылкаПожаловаться
СуперМама
Нормальная мать не выйдет на работу, хотя бы пока ребенку не исполнится год-полтора. Конечно, если это не мать одиночка, которой надо содержать себя, ребенка и еще своих родителей!
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В ответ на комментарий от СуперМама
СуперМама
Нормальная мать не выйдет на работу, хотя бы пока ребенку не исполнится год-полтора. Конечно, если это не мать одиночка, которой надо содержать себя, ребенка и еще своих родителей!
СсылкаПожаловаться
Вера, а что делать тем, у кого муж - дол бо йоп?
СсылкаПожаловаться
Кот
фу только если в туалете или в отдельных комнатах.
СсылкаПожаловаться
Эккерт Марина Владимировна
плосто зуть
СсылкаПожаловаться
Elfi
Так они что, будут детей на работу с собой таскать??? Это ж кошмар будет, орать, пищать все время будут, нееееет, пусть уж лучше дома сидят!!!
СсылкаПожаловаться
СуперМама
В ответ на комментарий от Анастасия История переписки2
Анастасия
Вера, а что делать тем, у кого муж - дол бо йоп?
СсылкаПожаловаться
если муж дол бо йоп считай мужа нет. Можно приписать к матери одиночке
СсылкаПожаловаться
Mecaprom VPS Russia
В ответ на комментарий от Анастасия История переписки2
Анастасия
Вера, а что делать тем, у кого муж - дол бо йоп?
СсылкаПожаловаться
а Вы где его взяли такого? или в нагрузку к квартире достался?
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В ответ на комментарий от Mecaprom VPS Russia История переписки3
Mecaprom VPS Russia
а Вы где его взяли такого? или в нагрузку к квартире достался?
СсылкаПожаловаться
При чем тут я? О какой квартире речь? Вы че-то попутали.
СсылкаПожаловаться
Mecaprom VPS Russia
В ответ на комментарий от Анастасия История переписки4
Анастасия
При чем тут я? О какой квартире речь? Вы че-то попутали.
СсылкаПожаловаться
а вот это "Вера, а что делать тем, у кого муж - дол бо йоп?" не ваше?
СсылкаПожаловаться
Наталия Н
Примеряя такие новости к себе вижу, что государство однобоко рассуждает и уже не раз. Я предприниматель и одна содержу и воспитываю 4-х детей и почему я должна работать за другую маму, которая в это время будет кормить своего ребенка и платить ей из своего кармана? Чем я хуже той мамы? Потому что пошла работать ИП? Потому что зарплата в 10 тысяч (а это высокая зарплата у нас) при прожиточном минимуме в нашем регионе в 7000 на человека меня, ответственную за своих детей, не устраивает?? Почему во мне видят только ИП, а не видят Мать????!!! Такую же женщину?????
СсылкаПожаловаться
Татьяна Борисовна
И что, младенцев будут в офисе держать? Бред какой-то.
СсылкаПожаловаться
Багира
С каждым днем...все хуже и хуже...то сиськой трясти на улице (эт нормально), то терь сиськой трясти в компании (уже нормально)...ЛЮДИ - это деградация ума и тела....хватит..это уже не смешно...А то понятие женщины - это сплошное вымя...
СсылкаПожаловаться
ЯЯЯЯ
В ответ на комментарий от Анастасия История переписки2
Анастасия
Вера, а что делать тем, у кого муж - дол бо йоп?
СсылкаПожаловаться
Если муж такой, то не надо было выходить за него замуж, сейчас бы не жаловались на него
СсылкаПожаловаться
ЯЯЯЯ
А как это может положительно повлиять на работу, если женщина будет постоянно отвлекаться, и как ребенок будет находится в офисе или его будут ей приносить родные? Но тогда весь офис будет сбегаться, чтоб посмотреть на малыша. Это точно не улучшит работу компании
СсылкаПожаловаться
infidel
Может быть еще и раскладушки ставить. Что бы муж потрахатся забегал?
СсылкаПожаловаться
Нюша
В ответ на комментарий от Наталия Н
Наталия Н
Примеряя такие новости к себе вижу, что государство однобоко рассуждает и уже не раз. Я предприниматель и одна содержу и воспитываю 4-х детей и почему я должна работать за другую маму, которая в это время будет кормить своего ребенка и платить ей из своего кармана? Чем я хуже той мамы? Потому что пошла работать ИП? Потому что зарплата в 10 тысяч (а это высокая зарплата у нас) при прожиточном минимуме в нашем регионе в 7000 на человека меня, ответственную за своих детей, не устраивает?? Почему во мне видят только ИП, а не видят Мать????!!! Такую же женщину?????
СсылкаПожаловаться
подписываюсь под Вашими словами! Если ты ИП - все ты не женщина и мать, а ИП! И прав то, как оказывается нет у тебя, одни обязанности!
СсылкаПожаловаться
Алина Агеева
боже мой большинство работодателей не то что позволять кормление не будут, они не оплачиавют сверхурочную работу по выходным и после трудового дня. так что всякие там организации просто не знают жизненных реалий стран третьего мира к которым и рф относится
СсылкаПожаловаться
Катерина
Сначала кормить, потом пеленки менять обгаженные, потом спать по графику, а потом они поселятся в вашем офисе навечно, и не вышибешь, онажемать и этожеребенок
СсылкаПожаловаться
Ледяной Джек
В ответ на комментарий от СуперМама
СуперМама
Нормальная мать не выйдет на работу, хотя бы пока ребенку не исполнится год-полтора. Конечно, если это не мать одиночка, которой надо содержать себя, ребенка и еще своих родителей!
СсылкаПожаловаться
В Швейцарии, например, декрет до трех месяцев. Потом увольнение. Даже если мать не одиночка ее зарплата существенная часть бюджета семьи . Работу терять никто не хочет. Найти новую, особенно с учетом кризиса, крайне тяжело. Так что днем детки с нянями, а вечером мамы бегут кормить детей)))
СсылкаПожаловаться
Ледяной Джек
В ответ на комментарий от Багира
Багира
С каждым днем...все хуже и хуже...то сиськой трясти на улице (эт нормально), то терь сиськой трясти в компании (уже нормально)...ЛЮДИ - это деградация ума и тела....хватит..это уже не смешно...А то понятие женщины - это сплошное вымя...
СсылкаПожаловаться
Про вымя вы своей матери расскажите. А у нормальных женщин грудь, которой они выкармливают, как это и задумано природой или богом, детей
СсылкаПожаловаться
СуперМама
В ответ на комментарий от Ледяной Джек История переписки2
Ледяной Джек
В Швейцарии, например, декрет до трех месяцев. Потом увольнение. Даже если мать не одиночка ее зарплата существенная часть бюджета семьи . Работу терять никто не хочет. Найти новую, особенно с учетом кризиса, крайне тяжело. Так что днем детки с нянями, а вечером мамы бегут кормить детей)))
СсылкаПожаловаться
Ну уровень жизни в Швейцарии и России разительно отличается ))))) У нас у 90% населения нет возможности оплачивать няню, а бабушки даже выйдя на пенсию продолжают работать. Поэтому я рассуждаю с точки зрения России именно! )))))) Коль уж меня тут удосужило родиться
СсылкаПожаловаться
Ледяной Джек
В ответ на комментарий от СуперМама История переписки3
СуперМама
Ну уровень жизни в Швейцарии и России разительно отличается ))))) У нас у 90% населения нет возможности оплачивать няню, а бабушки даже выйдя на пенсию продолжают работать. Поэтому я рассуждаю с точки зрения России именно! )))))) Коль уж меня тут удосужило родиться
СсылкаПожаловаться
Да нет, тут большинство населения поучает копейки. Поэтому выкручиваются кто как может. В основном это няни из третих стран, которые живут в семьях нелегально, соответственно и зарплата им не большая. В среднем 1000, иногда чуть больше, если обязанностей больше. Ну и в России выкручиваются как могут. Если работа хорошая выходят после трех месяцев, что б доход не терять. Ну а так конечно от работы и конкретной жизненной ситуации зависит. ))))
СсылкаПожаловаться
Bad Billy
В ответ на комментарий от ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ
А как это может положительно повлиять на работу, если женщина будет постоянно отвлекаться, и как ребенок будет находится в офисе или его будут ей приносить родные? Но тогда весь офис будет сбегаться, чтоб посмотреть на малыша. Это точно не улучшит работу компании
СсылкаПожаловаться
с чего вы решили, что весь офис будет сбегаться смотреть на обгаженного малька?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас