В соцсетях раскритиковали 3-летнюю дочку Тимати

Мама Тимати заступилась за внучку.

Мама известного рэпера Тимати – Симона Юнусова – выложила на своей странице в Инстаграм видео, на котором ее 3-летняя внучка Алиса в балетной пачке танцует под русскую народную песню «Ой да не вечер». В посте она гневно высказалась в адрес критиков, которые не оценили предыдущую запись выступления ее внучки и указали на ее неумение двигаться в такт музыке.

Контент недоступен

«Удивительная “совковая” привычка развешивать ярлыки! – “Танцы- это не её”, “чувство такта не развито у Алисы” ( комментарии)... Дорогие ценители искусства! Вот так у ребёнка отбивается любое желание что-либо делать!» – заявила Юнусова.

Контент недоступен

«Надеюсь, никто из вас не скажет о плохо говорящем малыше, что "художественное слово" – это не его... Даже цвет волос меняется по мере взросления, что уж говорить о навыках!.. Пока возможности детей ограничены возрастом, нельзя судить об их талантах!» – добавила Симона.

Контент недоступен

Некоторые подписчики поддержали мать Тимати, отметив, что девочка еще совсем маленькая, и у нее все впереди: «И самые лучшие спортсмены никогда с раннего возраста не давали хорошего результата, потому что это огромный труд и долгий путь к успеху!», «Как она старается. Такая маленькая, но уже такая молодчина», «Алиса! Она уникальная и делает все по своему, если нужно в такте она всех переплюнет!», «Она же ещё совсем крохотулечка, а уже какая развитая, супербабушка и суперАлиса! Большая молодец!»

Контент недоступен

Симона Юнусова занимается воспитанием дочери Тимати и много рассказывает о взрослении внучки, выкладывая видео и фотографии с Алисой в своем блоге. Мама девочки – модель Алена Шишкова. И хотя пара распалась, родители поддерживают дружеские отношения и активно участвуют в жизни ребенка.