Мама Собчак рассказала, как рождение сына изменило Ксению

«Рождение ребенка – это большая перестройка души», – считает Людмила Нарусова.

Контент недоступен

«Платон – это счастье! – заявила Нарусова в интервью Sobesednik.ru. – Могу сказать только одно: думала, что в свои 65 лет я уже всю положенную человеку гамму эмоций испытала – и трагических, и счастливых. Что я уже все прочувствовала... Ан нет, появилось это чудесное существо, и у меня возникли совершенно иные, словно из другой Галактики, эмоции. И я очень благодарна за это моей дочери и Платону. У меня появились совершенно другие и мотивация, и смысл жизни».

Нарусова признала, что материнство изменило ее дочь Ксению, сделало ее мягче. «Рождение ребенка – это большая перестройка души», – сказала она. При этом Нарусова поддержала дочь в том, что та «совершенно справедливо никого не пускает в жизнь сына».

Контент недоступен

Сыну Ксении Собчак и Максима Виторгана Платону недавно исполнилось четыре месяца. Он появился на свет 18 ноября 2016 года, и изменил жизнь не только своей бабушки, но и, конечно, мамы с папой. Так, Ксения признавалась, что пока до конца не может привыкнуть к роли мамы, а Максим рассказывал о том, что относится к маленькому Платону совершенно иначе, чем к своим старшим детям.

Контент недоступен

Родители отмечают день рождения сына каждый месяц, но пока не спешат показывать его публике. Так, недавно Ксения выложила в свой Инстаграм фото Максима, держащего в руке автолюльку с малышом, но его самого скрывают золотые звездочки и шарики. «Мои любимые мальчики. На плавание», – подписала фото Ксения.

Контент недоступен

Платон регулярно посещает тренировки в бассейне, о чем ранее рассказал его папа, выложив в своем Инстаграме видео с одной из них.