Двухлетний малыш на грузовике радует весь город (фото)

Американский фотограф Элэйна Карр, мама двухлетнего Майлса, создает фотопроект про приключения сына и его неразлучного друга – игрушечного грузовичка.

Контент недоступен

Элэйна и Майлс живут в городе Олимпия (штат Вашингтон). Как рассказала фотограф в интервью The Huffington Post, Майлс получил грузовичок в подарок на Рождество. Однажды малыш играл с ним дома и в какой-то момент начал представлять, что его грузовичок – автокафе, продающее картошку-фри, наггетсы и игрушки с колес. «И я подумала, что нужно дать возможность осуществиться его мечтам», – вспоминает Элэйна.

Контент недоступен

С тех пор она регулярно выкладывает в Facebook фотографии про приключения Майлса и его грузовичка, которые всегда собирают много лайков и восторженных комментариев.

Контент недоступен

Мальчик и его пластмассовый друг уже побывали в банке и на заправке, в ремонтной мастерской и в автомойке, сделали покупки в магазине, получили штраф от полицейского, поработали садовниками, стали жертвами папарацци и даже «женились».

Контент недоступен

Чтобы сделать эти и многие другие постановочные фото, Элэйне с сыном пришлось объездить всю округу и познакомиться со множеством людей.

Контент недоступен

По ее словам, сотрудники местного банка, автозаправки, полиции и т.д. были очень доброжелательны и с удовольствием помогали Майлсу и его маме.

Контент недоступен

В ближайших планах Элэйны – фотосессия с Майлсом и грузовичком на пикнике ее любимой команды по американскому футболу Seattle Seahawks.

Контент недоступен