Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Dasha Секрет
какой ужас...бедный малыш((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Радченко Анастасия
О, вторая статья за день про прививки
СсылкаПожаловаться
Надежда
Бедный малыш! Здоровья ему! Не понимаю, как можно снимать на видео, когда своему ребенку плохо...
СсылкаПожаловаться
ЛиЯ
Во, мы только сегодня АКДС-ку сделали...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Он заразился уже будучи один раз привитым?я правильно поняла?
СсылкаПожаловаться
Мамамальчиков
В ответ на комментарий от Наталья
Наталья
Он заразился уже будучи один раз привитым?я правильно поняла?
СсылкаПожаловаться
Вот и я сижу и вникаю! Получается его привили, но иммунитет не сформировался и он заболел, но видимо в лёгкой форме(если это можно так назвать)
СсылкаПожаловаться
Светик
В ответ на комментарий от Наталья
Наталья
Он заразился уже будучи один раз привитым?я правильно поняла?
СсылкаПожаловаться
прививка не гарантирует того, что ребенок никогда не заболеет - это бред и глупость так думать. Прививка гарантирует, что болезнь протекать будет в ослабленной форме и без осложнений.
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Мамамальчиков История переписки2
Мамамальчиков
Вот и я сижу и вникаю! Получается его привили, но иммунитет не сформировался и он заболел, но видимо в лёгкой форме(если это можно так назвать)
СсылкаПожаловаться
А как интересно определить в легкой он форме сейчас болеет ли нет? Симптомы описаны те же,что и при обычном коклюше,кашель до посинения,невозможность дышать...
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Светик История переписки2
Светик
прививка не гарантирует того, что ребенок никогда не заболеет - это бред и глупость так думать. Прививка гарантирует, что болезнь протекать будет в ослабленной форме и без осложнений.
СсылкаПожаловаться
Ну если ребенок синеет и не может дышать,разве это можно назвать,что болезнь протекает в легкой форме?
СсылкаПожаловаться
Мамамальчиков
Да фиг его знает, надо видео погуглить...может он быстрее поправиться? Или не так часто приступы будут? В любом случае это страшно. Здоровья всем!
СсылкаПожаловаться
Светик
В ответ на комментарий от Наталья История переписки3
Наталья
Ну если ребенок синеет и не может дышать,разве это можно назвать,что болезнь протекает в легкой форме?
СсылкаПожаловаться
так ребенок и не получил еще полноценного иммунитета. Ему успели только один раз провести вакцинацию. В его случае: "Слава Богу, что вообще не помер"
СсылкаПожаловаться
ЛиЯ
В ответ на комментарий от Мамамальчиков История переписки2
Мамамальчиков
Вот и я сижу и вникаю! Получается его привили, но иммунитет не сформировался и он заболел, но видимо в лёгкой форме(если это можно так назвать)
СсылкаПожаловаться
Там несколько ревакцинаций делают для формирования стойкого иммунитета. А тут один раз похоже сделали, повторно не успели ( может медотвод какой был) - и заболели..(((
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Krasa
В ответ на комментарий от Наталья
Наталья
Он заразился уже будучи один раз привитым?я правильно поняла?
СсылкаПожаловаться
Он вакцинирован один раз из трех, положенных на 1м году жизни. Вакцинируют трижды именно для формирования хорошего стойкого иммунитета. Плюс две ревакцинации в последующем, чтобы обновить и закрепить память иммунитета.
СсылкаПожаловаться
ЛиЯ
Умница, Ребекка! Есть о чём подумать сектантам-антипрививочникам. Маленький миленький Остин, скорейшего выздоровления тебе !
СсылкаПожаловаться
титания эльза алая
я так в прошлом году "мучалась"и ничего.
СсылкаПожаловаться
Это я
Я вообще не понимаю мам, которые не прививают детей по своему желанию, а не по медицинским показаниям. Зло берет! Мало того что на своих детей наплевать, так еще и чужих подвергают опасности! ИМХО
СсылкаПожаловаться
титания эльза алая
В ответ на комментарий от Надежда
Надежда
Бедный малыш! Здоровья ему! Не понимаю, как можно снимать на видео, когда своему ребенку плохо...
СсылкаПожаловаться
я тоже не понимаю
СсылкаПожаловаться
Bad Mad
Никого ни в чем это видео не убедит. Читала я уже мнение антипрививочников по этому видео. Пока человек сам не столкнется с болезнью, он не поймет насколько она опасна
СсылкаПожаловаться
Bad Mad
В ответ на комментарий от Надежда
Надежда
Бедный малыш! Здоровья ему! Не понимаю, как можно снимать на видео, когда своему ребенку плохо...
СсылкаПожаловаться
болезнь длится 100 дней, я думаю у мамы за это время чувства немного притупились. Сделать она все равно практически ничего не может.
СсылкаПожаловаться
Белла
В ответ на комментарий от титания эльза алая
титания эльза алая
я так в прошлом году "мучалась"и ничего.
СсылкаПожаловаться
Конечно "ничего", Вам же не 4 месяца, а для грудничков коклюш смертельно опасен.
СсылкаПожаловаться
ЛиЯ
В ответ на комментарий от Белла История переписки2
Белла
Конечно "ничего", Вам же не 4 месяца, а для грудничков коклюш смертельно опасен.
СсылкаПожаловаться
Моя мама рассказывает, в её детстве очень многие деревенские малыши подхватили коклюш. Половина заболевших детишек умерли. Мама до сих пор вспоминает : " Жуткий крошечный розовый гробик стоял в доме председателя колхоза...(((
СсылкаПожаловаться
Белла
В ответ на комментарий от Надежда
Надежда
Бедный малыш! Здоровья ему! Не понимаю, как можно снимать на видео, когда своему ребенку плохо...
СсылкаПожаловаться
Для семейного архива, чтобы, став отцом, не отказывался от прививок для своих детей.
СсылкаПожаловаться
Bad Mad
В ответ на комментарий от ЛиЯ История переписки2
Комментарий удален.Почему?
до словно не помню, но че-то типа того что все болезни в головах, что непривитый ребенок болеет легче.
СсылкаПожаловаться
пу
В ответ на комментарий от Это я
Это я
Я вообще не понимаю мам, которые не прививают детей по своему желанию, а не по медицинским показаниям. Зло берет! Мало того что на своих детей наплевать, так еще и чужих подвергают опасности! ИМХО
СсылкаПожаловаться
А чем подвергают опасности других? Вы же привиты.... Вам ничего не страшно...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
так этого следовало ожидать- когда эта мать отказывалась от прививки, она о чем думала- ааа, авось нас пронесет? ну так это напрасные надежды
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас