Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Ветер Перемен
в чём смысл метода? она попрежнему ходит и сама собирает, да ещё и думает кому пренадлежит игрушка, чтоб положить в правильное ведро, а если дети поменялись игрушками? проще было поставить одно ведро или коробку, предупредить детей, что не убранные игрушки будут выкидываться и всё ни каких заморочек
СсылкаПожаловаться
Алла
а я сразу выкидывала. сейчас внуку 3 года и 4 мес. при упоминании о мусорном ведре сразу все убирается на месте. двух игрушек хватило.
СсылкаПожаловаться
кролозаяц кроликовидный
Просто не нужно накупать "море" игрушек.
СсылкаПожаловаться
школа искусств Белогорская
В ответ на комментарий от Алла
Алла
а я сразу выкидывала. сейчас внуку 3 года и 4 мес. при упоминании о мусорном ведре сразу все убирается на месте. двух игрушек хватило.
СсылкаПожаловаться
когда получаешь пенсию в размере 25тыс. и более, то можно постоянно выкидывать игрушки в мусор и покупать новые... А вот если около 10 тыс., то задумаешься о таком варварском методе воспитания. Уж лучше припрятать, а потом случайно найти и порадовать ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Алла
В ответ на комментарий от школа искусств Белогорская История переписки2
школа искусств Белогорская
когда получаешь пенсию в размере 25тыс. и более, то можно постоянно выкидывать игрушки в мусор и покупать новые... А вот если около 10 тыс., то задумаешься о таком варварском методе воспитания. Уж лучше припрятать, а потом случайно найти и порадовать ребёнка.
СсылкаПожаловаться
наверняка есть пара сломанных и не подлежащих ремонту игрушек. я такие две и выкинула.
СсылкаПожаловаться
Ксения Медведева
Я делаю проще. Если дочка не хочет убирать игрушки я беру чистый мусорный мешок и начинаю закидывать игрушки туда. При этом говорю что сейчас все выкину. Слёзы, крики.. И дочь все игрушки собирает и расставляет по местам))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Землякова
В ответ на комментарий от Ветер Перемен
Ветер Перемен
в чём смысл метода? она попрежнему ходит и сама собирает, да ещё и думает кому пренадлежит игрушка, чтоб положить в правильное ведро, а если дети поменялись игрушками? проще было поставить одно ведро или коробку, предупредить детей, что не убранные игрушки будут выкидываться и всё ни каких заморочек
СсылкаПожаловаться
Да, проще выбрасывать не с ведра, а прямо с пола, и в таком случае ничего новаторского нет, многие родители угрожают выбросом неубранных игрушек. Но дети и этого не боятся, угрозы чаще всего остаются без последствий.
СсылкаПожаловаться
Валентина Салкина
В ответ на комментарий от школа искусств Белогорская История переписки2
школа искусств Белогорская
когда получаешь пенсию в размере 25тыс. и более, то можно постоянно выкидывать игрушки в мусор и покупать новые... А вот если около 10 тыс., то задумаешься о таком варварском методе воспитания. Уж лучше припрятать, а потом случайно найти и порадовать ребёнка.
СсылкаПожаловаться
В моем советском детстве с книгами вообще было очень плохо, а с красивыми детскими книгами с объемными картинками - совсем беда. Так вот мой папа, рядовой инженер со скромной зарплатой, которой с трудом хватало, чтобы прокормить, одеть-обуть двоих детей, реально выкинул в мусоропровод не убранную мной роскошнейшую книжку. Я думала - пошутил. Оказалось выбросил. И никто мне потом ее не компенсировал. Не было у меня больше такой шикарной книжки никогда! Это был урок на всю жизнь. Отец слово держал.
СсылкаПожаловаться
ANDY
Не работает такая схема. Заканчивается истерикой ребенка, испорченными нервами родителей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас